Оффроад на Соколинке

migelpoison

у меня есть аккумулятор который в стартер засовывается, не подойдет? Продаю его кстати!

Methad83
migelpoison:

в стартер засовывается, не подойдет? Продаю его кстати!

Да таких два новых тоже есть, скорей всего метал гидрид у тебя, а это не то)))

migelpoison

ещё 2 приёмника к пультам есть 😃
Ну что трамплинчик берёшь? И сегоднявидео снимать будит кто то ?

Methad83
migelpoison:

Ну что трамплинчик берёшь? И сегоднявидео снимать будит кто то ?

Трамплинчик будет, снимать хз))) поочериди)), есть фотоапарат простенький, но нет флэшки, есть штатив, еслси флэшку кто найдет микро сд, то можно его где нибудь установить чтоб снимало.

migelpoison

у меня есть, 2 фотика, но нету батареек 😃 могу привезти фотооаппараты. там под штатиф есть резьба )

Короче говоря я фотик возьму, у меня там флэшка обычная sd. Батарейкивозьми тогда, пальчиковые 4 штуки, ок?

Все, батарейки нашел 😃

roman344
Methad83:

У кого нибудь 2 одинаковых аккума есть на сегодня? 2 или 3 S, хоца мамбу на всю испытать так сказать, а у меня все 5 акков разные(((( буду на 3 S катать((

Ща поставлю на зарядку 3 s. Думаю успею. Даш прулить пару сек… 😃 😃

D_one-Phantom

парни архив фоток и видео весит 5 с половиной гигов я наверно фотки ужму и пановой за архивирую

Methad83
D_one-Phantom:

парни архив фоток и видео весит 5 с половиной гигов я наверно фотки ужму и пановой за архивирую

Так а чего не сам не выложишь, ну и видео тоже? )))
Покатали вообще отлично, столько монстром собралось))) Я емаксом доволен до ужаса, акки еще минут 40 докатывал на стадионе.

Methad83

Жень,так с оригинального видео почемту клипец незабабахаеш? Там многое вырежется,и будет метров 500

roman344
Methad83:

акки еще минут 40 докатывал на стадионе.

чё там кстати на нашем стадионе???

Methad83

на стадионе все еще каток))) полетал по тропинкам.

D_one-Phantom
Methad83:

Жень,так с оригинального видео почемту клипец незабабахаеш? Там многое вырежется,и будет метров 500

я б с радостью но не умею клипы делать

Methad83

ну может тогда не будешь урезать видео,а просто самые жаркие моменты отберешь, на 1-1.5 гига,ато йотой качать долго)

pilot258

Вовка емакс то на бк? Или на татанах?

pilot258

Жень ты хоть парочку фоток выложи, интересно же.

Methad83
D_one-Phantom:

400 фото

😁😁

roman344:

Ща поставлю на зарядку 3 s

Кстати напряжение на всех акках показало одинаковое, и все банки ровные, ±1, хоть и использовал сразу два разных аккума. Металгидридов хватило минут на 10😁😁