Оффроад на Соколинке

D_one-Phantom

парни архив фоток и видео весит 5 с половиной гигов я наверно фотки ужму и пановой за архивирую

Methad83
D_one-Phantom:

парни архив фоток и видео весит 5 с половиной гигов я наверно фотки ужму и пановой за архивирую

Так а чего не сам не выложишь, ну и видео тоже? )))
Покатали вообще отлично, столько монстром собралось))) Я емаксом доволен до ужаса, акки еще минут 40 докатывал на стадионе.

Methad83

Жень,так с оригинального видео почемту клипец незабабахаеш? Там многое вырежется,и будет метров 500

roman344
Methad83:

акки еще минут 40 докатывал на стадионе.

чё там кстати на нашем стадионе???

Methad83

на стадионе все еще каток))) полетал по тропинкам.

D_one-Phantom
Methad83:

Жень,так с оригинального видео почемту клипец незабабахаеш? Там многое вырежется,и будет метров 500

я б с радостью но не умею клипы делать

Methad83

ну может тогда не будешь урезать видео,а просто самые жаркие моменты отберешь, на 1-1.5 гига,ато йотой качать долго)

pilot258

Вовка емакс то на бк? Или на татанах?

pilot258

Жень ты хоть парочку фоток выложи, интересно же.

Methad83
D_one-Phantom:

400 фото

😁😁

roman344:

Ща поставлю на зарядку 3 s

Кстати напряжение на всех акках показало одинаковое, и все банки ровные, ±1, хоть и использовал сразу два разных аккума. Металгидридов хватило минут на 10😁😁

Methad83

Желающие пару часиков катнуть завтра есть? В районе обеда…

Methad83
pilot258:

Увы работу ни кто неотменял.

жаль…

Indie

завидую вам белой завистью! мой пепелац все еще на приколе. у кетайцев новый год аказываецо и они еще не просохли. так что моя запчасть долго еще не приедет. еще два мерина в конюшне, но для них погода не та(((( вот же зараза! не пруха!

кстати, для тех кто на нитре, я пользовал нитро 20% питерский и очень даже клевый. продают в сокольниках. они и в выхи тоже работают. и в мытищах в “былине” магаз есть знаю. они должны топливо продавать.
так что спрашивайте где магазы еще есть))) может подскажу)))

Methad83
D_one-Phantom:

А ВОТ И ВИДЕО!!!

Отлично на первый раз)))) вот только от фотоаппарата я ожидал лучшего качества, или ты все таки ужимал видео😈😈?