Оффроад на Соколинке

migelpoison
Methad83:

ну…это не саваж или растлер в рюкзачке нести

Да ну я тебе скажу мой Саважик не особо то и лёгкий 😃

Methad83
migelpoison:

Да ну я тебе скажу мой Саважик не особо то и лёгкий

Я имел ввиду свой XS )))

Сегодня с Романом решили не много катнуть на стадионе, будем там к 16:00 Желающие присоединяйтесь.

pilot258

вот как я катанул в пятницу. А мне так нраввились эти салатовые диски 😦
3 пака всего откатал.

Tofux

Зачетно Леха ты умотал диски)))

Не для башинга диски. Слишком тонкие спицы.

Indie
pilot258:

А мне так нраввились эти салатовые диски

как мне это знакомо))) сочуствую.

Methad83
D_one-Phantom:

парни вы сегодня катаете?

Не сегодня не планировали)) у меня рычаг сломан, так бы можно было.

Indie

канешна можно было бы, если бы мне удлинитель приехал.

Alik241280

Привет Авто-радио любителям , примите новичка на Destroyere ,тоже хочу погонять ,а одному скучно !!! Где и в какое время катайтесь ???

Methad83
Alik241280:

Привет Авто-радио любителям , примите новичка на Destroyere ,тоже хочу погонять ,а одному скучно !!! Где и в какое время катайтесь ???

Всегда рады))) Кроме зимы катаем тут maps.google.ru/maps?daddr=Россия&ie=UTF8&gl=ru&pan… на стадионе Крылья советов, ну а зимой по разному, в Соколльниках, в Измайловском парке, в Раменки на трассу выбираемся иногда. Алексей на чем катаете?

Alik241280

Прикольно !!! Я приобрел CEN Destroyer 7.7 здоровый зверек , но мне такие нравятся , обкатал его во дворе и немного поганял в хокейной коробке , но одному скучно да и места мало , вот и решил найти любителей этого дела , с удовольствием присоединюсь к вам !!!
А в какие дни и в какое время катайтесь ???

Methad83
Alik241280:

А в какие дни и в какое время катайтесь ???

В основном по воскресеньям катаем, после обеда, это в 13-14 часов где то. Иногда и в будние дни выбираемся на пару часиков. Вчера в Романом катали, правда не долго😁😁.

Alik241280

Ясненько. Но я только в выходные могу , так как в будни работа не позволяет !!! Говот с удовольствием присоединиться к вам в следующие выходные.

Methad83

Завтра поеду в ближайший RC магазин в сокольники, у них есть рычаги)) так что на недельки перед своим отъездом из москвы готов выбраться покатать.

roman344
Methad83:

Завтра поеду в ближайший RC магазин в сокольники, у них есть рычаги)) так что на недельки перед своим отъездом из москвы готов выбраться покатать.

Я тож на сл. выходных сваливаю!!! Так что надо катануть в будни!!!

Alik241280

Блиннннн , а я в будни работаю до поздна , у меня только в выходные получится !!!

Tofux

Куда это парни вы в выхи собрались сваливать???

Zorkij
Tofux:

Куда это парни вы в выхи собрались сваливать???

Да, и какое-то подозрительное у них единодушие в этом вопросе… Странно, странно…))))