Оффроад на Соколинке

Tofux

Парни я в замешательстве. Либо саваж hp либо e-maxx. Всю голову сломал уже. Надеюсь на вас. Подскажите. Что интереснее. Вовка жду твоего совета так как и то и то испытывал.

Methad83
Tofux:

Вовка жду твоего совета так как и то и то испытывал.

Если по конструкции шасськи и стоковому состоянию, то саваж(хотя я в них не особо шарю, и что такое hp без понятия, если просто электро 8-го маштаба, то гуд), ну а внешне и по начинке, как никак мамба именитая, то емакс. Мне до сих пор саваж большой не нравится…как то так. Чо Андрюх, решил бибику взять?

Tofux

Да все распродал. Сижу вот после 300гр вискаря выбираю себе авто)))). Ппц тяжко же.

Methad83
Tofux:

Ппц тяжко же.

Я сам под тем же составом))) И к стати тоже подбираю модильку себе, емакса оставлю тут. Саваж не хочу…блин может реально взять еще один емакс…хотяб шасську(есть не плохое предложение с питера), БКшка у меня есть, ток до 4S, НО!!! покатав на своем и на 4S и на 6S, понял что 6 банок это слишком, ну либо на площадке минимум с футбольное поле. Так что думай Андрюх…

Tofux

Эх еще больше в смятении))) пойду еще вмажу вискаря и закажу под шумок))) с утра отпишу что я наделал)))

Methad83
Tofux:

пойду еще вмажу вискаря и закажу под шумок)))

ЭЭЭ стопэ пацантрээ😁😁😁 Где заказывать надумал???

Methad83
Tofux:

Хочу взять на www.rc-shop.amocs.ru не реклама. Вроде самый дешевый.,

Сылка общая какая то…ты прямо скажи сколько в русских тугриках получается, и вообще это как, из за бугра же? Тел мой тут 8 938 414 95 35

Indie
Methad83:

спроси в теме о саваже,

друг, подскажи эту тему плиз! до фига их че то.

Methad83:

Я сам под тем же составом)))

вы там особо составом то не балуйтесь)))) завтра же еще типа поздравлять)))
и кто кому подарки дарит? я седня XS купил и вы сидите СЕБЕ выбираете))😁

Tofux

Издеваешься Серегей))) сижу голову ломаю.

На 23 февраля я жене Айфон 5 подарил, а вот на 8 марта себе подарок хочу)))

Methad83
Indie:

друг, подскажи эту тему плиз! до фига их че то.

Ну тема про XS саваж одна, и достаточно расжевана rcopen.com/forum/f27/topic239731

Tofux:

На 23 февраля я жене Айфон 5 подарил, а вот на 8 марта себе подарок хочу)))

😁😁😁😁

Indie
Methad83:

Ну тема про XS саваж одна,

спасибо дружище!

Tofux:

на 8 марта себе подарок хочу)))

правильно! )))))))

Methad83:

достаточно расжевана

при чем ахренеть как! аж 195 страниц! искать афигеешь! просто попробую спросить если не убьют там сразу)))

Methad83
Indie:

искать афигеешь! просто попробую спросить если не убьют там сразу)))

А лучше обратись к челу с ником Vitamin, найдешь его на последних двух страницах. Он подскажет, в личку напиши. Я просто любитель отсебячины, так что и лил то что сам посчитал нужным))

Tofux

Все ребята!!! Вмазал 50 грамм и заказал и оплатил саваж. Прошу сильно не критиковать.

Methad83
Tofux:

Все ребята!!! Вмазал 50 грамм и заказал и оплатил саваж. Прошу сильно не критиковать.

А чо критиковать то))) катать тебе, тюнить и ченить тоже. Да и будет в нашей компашке разнообразие. Вот и я по приезду буду чо нить купывать))) хотя пока сам не знаю чо…
Андрюх, скок будет добираться саважик? Када катать то будем?
Я вернусь 12го…тобишь если чонить куплю, или соберу мелкого савика то 17го готов рвать и метать землю на стадионе( думаю каток там уже растает)))))))))

Tofux

14 дней будет идти. Прошлый заказ во время пришел. Надеюсь и этот так же прийдет. Так что к концу марта буду готов)))

Давай давай жду твоей покупки. Что выберешь.

Все ребят я на боковую. Вискарь ко сну клонит))) засну ли я только))))

Indie
Methad83:

Он подскажет,

ага спасибо! он нормальный чел? не пошлет?

Methad83
Indie:

он нормальный чел? не пошлет?

Нормальный))) еще почитай его дневник, там про савика много полезностей(это я понял по форуму)) сам не читал так как проблем с савиком не было).

Indie
Tofux:

заказал и оплатил саваж.

какой саваж то?

Methad83:

проблем с савиком не было

так проблем то нет. просто хочу сразу сделать так, чтобы подольше проездил. залить все что нужно и тд.

кстати, я взял этот саваж за 11500. у чела еще один остался. если кому нужно, могу спросить. он их седня только на почте получил.

Methad83:

А лучше обратись к челу с ником Vitamin

написал ему. посмотрим че ответит. Володь, а ты когда вернешься? У меня на след неделе должны все таки приехать акки. А вот зарядное где то в ж…е почты еще едет не доедет. Можно как то у тебя заправить акки, чтобы только попробовать тачку?

pilot258

Цитироватьь не могу, с планшета сижу. Сергей нестоит сильно заморачиваться с обслуживанием. Я брал себе БУ,тоже по началу заморочился со всем этим. В итоге единственное что сделал, шторки на задние рычаги. Что бы грязи меньше залетало. К так покатался из бутылочки водичкой спалоснул и пускай сохнет.

pilot258

Вовка прогноз до 17 неутешительный,так что врядли там что то растаило.