Оффроад на Соколинке

Methad83
pilot258:

Ну что в субботу есть у кого желание покатать?

Лех запросто, я готов, правда опять же с мелким жуком буду только))) зато акков 4 комплекта, могу даже двумя поделиться)))) динс разьемы, но есть и переходники. Так что давайте кто приедет, часиков на 13 встречу назначим. пишитесь кто будет
1 Methad83
2

Пы.Сы. Спасибо Роману что составил компанию сегодня вот отчет не большой)) акки 2200mAh-2шт,прошли 25-30 цыклов и заливают 4600))

youtu.be/xPZrcUj5Sf4

pilot258

2 pilot258
Savage хорош.
я на бронте, акк у меня один 5АмЧ заливает 3,5. Видимо старый хозяин за ним следил неочень хорошо.

Methad83
pilot258:

акк у меня один 5АмЧ заливает 3,5. Видимо старый хозяин за ним следил неочень хорошо.

ну я если что могу поделиться, у меня 2 свободных пока, все заряжу все равно и притащю.

pilot258

Отлично забились на 13 по московскому.

roman344
Methad83:

Спасибо Роману что составил компанию сегодня

Всегда пожалуйста!!! ))) Rc-motors сказали тащить ВСЮ машину на дефектовку чтобы заменить серву!!! Суки!!! Поэтому в другом магазе уже купил другую на колёса (17 кг вместо 6,6). А с колес переставлю на газ-тормоз. Как вернусь с дачи - обязательно ещё погоняем!!! 😃

Tofux

Желание есть всегда, возможности нет выбратся. Может быть на воскресенье перенесем часиков на 11 дня???

pilot258

У меня на воскресенье другие планы 😦

Tofux

тогда если получится то смогу к 13-00 подойти, буду стараться.

pilot258

Давай больше народу – больше пыли.
С акумом сегодня разобрался. Оказыватся у меня в зарядке стояло ограничение до 3,5 АмЧ. Поставил заряжать посмотрим сколько всасет.

Tofux

Все планы поменял, завтра буду точно 100% к 13-00

pilot258

Отлично. Блин все таки аккум на половину дохлый. 😦

Tofux

Эх у меня тоже в одном акке банка сдохла одна, а купить другой все ни как руки не доходят.

pilot258

У меня пока тупо нет средств. Ты на реве гоняешь?

pilot258

Мое завтрашнее прибывание под угрозой! Решил чуток прокатиться на работе и сломал кулак задний. А денег вообще по нулям. Если завтра кто выручит суммой в 200 р,буду очень признателен, верну при встрече или закину на мобильник.

Methad83

Погода гут!! Небо голубое, ждем в гости к 13-00

Methad83

Хэло народ, ну что на щет грядущей субботы?! Кто готов?

Methad83

не спиммм, собираемся 😃😃😃😃😃😃😃😃

pilot258

Вован есть рег и движка не задействованные, хочу проверить свои, узнать что полетело

Tofux

Если успею в будни заехать купить рычаги то в субботу буду, а лучше бы всего собратся в воскресенье. В субботу я бы спокойно в магазин заскачил.

Methad83
pilot258:

Вован есть рег и движка не задействованные, хочу проверить свои, узнать что полетело

а что за система? у меня движка то есть, рега нет и аппы на второй модели.

Tofux:

а лучше бы всего собратся в воскресенье

я не против