Оффроад на Соколинке

SERGY

Коллеги всем привет! Как насчет завтра?

Hameleon

Народ, если успею, подъеду. Прям с работы сразу к вам. К двум думаю буду. Захвату конусы.

Zorkij
Methad83:

…шел третий день…

Indie:

видимо загружается)))

Methad83:

видимо да…)))) …шел четвертый день…

Простите засранца - неделя такая выдалась, шо писец…
В общем, как-то так:

Пара фоток:

PS: Лучше поздно, чем никогда!!)))

Завтра в 13:00 как штык!!!(Такой фигни, как с выкладыванием видео не будет, и не надейтесь))) )

Ромыч, соболезную по поводу регуля!!! 😦(

Methad83
SERGY:

Коллеги всем привет! Как насчет завтра?

Завтра все в силе, мы к 13 00 собираемся, ну и до 5 где то точно будем, вроде как народец подтягивается.

Hameleon:

Народ, если успею, подъеду. Прям с работы сразу к вам. К двум думаю буду. Захвату конусы.

найс)))) ждем))

Zorkij:

Завтра в 13:00 как штык!!!(Такой фигни, как с выкладыванием видео не будет, и не надейтесь))) )

ладно, вину свою щитай загладил))))))))

В общем тогда в 13 00 буду там.

Hameleon

Народ,я выезжаю. Буду ориентировочно к 14-00.

Indie

не смог((( до 5 утра работал. до 3х дня в отключке. давайте выкладывайте как погоняли! а я слюнки попускаю)))

Methad83
Hameleon:

Народ,я выезжаю. Буду ориентировочно к 14-00.

Спасибо за конусы, и по чаще приежай. RC8 конечно огонь аппарат:),ии заразно…тоже вот захотелось именно трагу 8го масштаба. И щас разбирал рюкзак, оказалось 5й полный акк был у меня с собой гг, но благодаря твоей сломанной тяге он и не понадобился))) к стати с первой поломкой на этой поляне)

Indie:

не смог((( до 5 утра работал. до 3х дня в отключке. давайте выкладывайте как погоняли! а я слюнки попускаю)))

Бывает, еще покатаем. А вот видео с моими временными возможностями будет заливаться день-два, йота среди станков наверно не уютно себя чувствует)))
Все спасибо кто был, готовимся на следующие выходные.😃
От Константина ждем первый видео репортажъ😁😁

Indie
Methad83:

ждем первый видео репортажъ

поздно - лучше!

Zorkij

Вот онО видеО! А то опять зубоскалить начнете…😒 :

ЗЫ: Жаль, что у меня провод от регуля оторвался - с удовольствием бы 4м попылил с вами))

Methad83

На последнем видео слэш жужыт как жук))))

Hameleon
Methad83:

Спасибо за конусы, и по чаще приежай. RC8 конечно огонь аппарат,ии заразно…тоже вот захотелось именно трагу 8го масштаба. И щас разбирал рюкзак, оказалось 5й полный акк был у меня с собой гг, но благодаря твоей сломанной тяге он и не понадобился))) к стати с первой поломкой на этой поляне)

Тоже всем спасибо за компанию. А я даже второго ака не выкатал,успел корявыми руками приземлить свой пепелац,что треснул наконечник рулевой тяги. Кичась,что запчасть есть дома новая,обнаружил её отсутствие. Так ,что буду расплачиывться за свои кривые руки:)))

Indie

успели перед снегом и грязью покатать! молодцы! сейчас пока все уляжется до бела надо ждать!

Tofux

Да снежок то не за горами. Я думаю к выхам все гут будет

Methad83

уааа снежок снежок)))) зара ежели не растает все пойду днем по снежку катну не много)) тест драйв резины хочу устроить

Indie

расскажешь как там после. грязи наверное будет !!!

Methad83
Indie:

грязи наверное будет !!!

ну по грязи то я не пойду, вот по снежку бы даа…

Indie

так поготь! обещают 50см осадков. 3 дня точно валить будет сказали. а там посмотрим)) по чистому снегу хотелось бы!

Zorkij

Даешь один краулер на всех!!!)))))
И пойдем всей толпой его катать в выхи))))))

Indie

а снег летал и падал…
кароче если в выхи как из ведра не будет то погонять надо будет по такой простыне! чуваки я купил все журналы AMG Mercedes C-Class DTM 2008 !!!
будет дома на зиму чем заняться! может его в электричку переделаю до лета!

Methad83
Indie:

чуваки я купил все журналы AMG Mercedes C-Class DTM 2008 !!!

😁😁круто

Hameleon
Indie:

чуваки я купил все журналы AMG Mercedes C-Class DTM 2008 !!!

Это конечно здорово,но имеет ли смысл собирать из журнала ,а не из коробки какой-нить кит? это просто вопрос,потому знаю,что много чего ещё нужно доделать,чтоб мерседес был на ходу.Будут ли оправданы вложенные силы?