rc18 t2/b2

RacingSOUL

Народ, подскажите, пожалуйста, где в Москве вы все катаетесь - есть ли какие специализированные трассы? 😃

Humo
RacingSOUL:

Народ, подскажите, пожалуйста, где в Москве вы все катаетесь - есть ли какие специализированные трассы?

их не так много + они все на осень

Humo
RacingSOUL:

А летом где собираетесь?

на 18 вообще не кто не собираектся только зимой
это машинки для соло кача так сказать…

АлександрМ
Humo:

это машинки для соло кача так сказать…

😆 Просто убил, ржунемогу! 😁
Дрифтовые колёса разбавляют скуку при наличии только 18-ки. А асфальта полно. Шашек понаставил и катай. 😛

Humo
АлександрМ:

Просто убил, ржунемогу!

Сань ну ты ж есоло качаешься у атака 😃))))
ты уже мастер в сем деле 😃

АлександрМ
Humo:

Сань ну ты ж есоло качаешься у атака

Один не катал ни разу. Мы с Женькой там несколько раз катали, а потом у него колёса стёрлись. В поисках трубы подходящей, в качестве покрышек для дрифта. Одному не интересно катать. p.s. Собственно как и солокач (ПВ). 😃

Humo:

ты уже мастер в сем деле

Ага, особенно в 8 масштабе на сликах по офроуд трассе. 😉

Humo
АлександрМ:

Один не катал ни разу. Мы с Женькой там несколько раз катали, а потом у него колёса стёрлись. В поисках трубы подходящей, в качестве покрышек для дрифта. Одному не интересно катать. p.s. Собственно как и солокач (ПВ).

отчаенный ты парнишка 😃

АлександрМ
Humo:

отчаенный ты парнишка

ну надо же как то акки выкатывать в летний период, а то плесенью покроются 😃

Humo
АлександрМ:

ну надо же как то акки выкатывать в летний период, а то плесенью покроются

а ты заряди в режиме хранения и в холодильниг як я сделал 😃

АлександрМ
Humo:

а ты заряди в режиме хранения и в холодильниг як я сделал

я скажу твоей жене, она тебя вместе с холодильником… 😃 Моя меня так точно, при таком раскладе. Надо и для 18 трассу уличную замутить. 😉

Humo
АлександрМ:

я скажу твоей жене, она тебя вместе с холодильником… Моя меня так точно, при таком раскладе. Надо и для 18 трассу уличную замутить.

и кто там катать то буде 😃)

АлександрМ
Humo:

и кто там катать то буде )

ну это зависит от того как сделать. 😉

Humo

яб не поихал 😃
деку убивать это плохая перспектива зал рулес форева 😃

АлександрМ
Humo:

деку убивать это плохая перспектива

я тебе спецом коврик постелю. 😃

Humo
АлександрМ:

я тебе спецом коврик постелю.

вот ковриг давай 😃))
без него не вынесу за приделы хаты машинку 😃

RacingSOUL

В общем приехали ко мне мои батареечки турниги 2с1п 2200 30с, что сказать, не лезет… по длине… и ширине немножко. Точить и ещё раз точить. Буду покупать дремель…
П.С.: хотя по отзывам должны умещаться.

В общем мне нужен вот этот тюнинг - …instantestore.net/…/pd-18t2-sc18-battery-strap.cf… (не реклама)

Humo
RacingSOUL:

В общем приехали ко мне мои батареечки турниги 2с1п 2200 30с, что сказать, не лезет… по длине… и ширине немножко. Точить и ещё раз точить. Буду покупать дремель… П.С.: хотя по отзывам должны умещаться.

Кто сказал что должны

  1. Дремель не нужен
  2. Зиппи
  3. сдерите с них пленку удалите вобокам пластик и все влезет я это делал для хрея
  4. Читайте внимательно ветку тут сказано и линки на зиппи а не туринги …

  1. это зиппи 2.2 40С
  2. это туринги у него размер как и у 2.2.
  3. это удалены вставки боковой защиты в итоге он будет как зипи 2.2 и все влезет
RacingSOUL

Алексей, можно фотографию вот этой черной батарейки с той стороны, где провода выходят. У меня просто проблема корпус надеть - провода вбок вылезают и мешают…

Humo
RacingSOUL:

Алексей, можно фотографию вот этой черной батарейки с той стороны, где провода выходят. У меня просто проблема корпус надеть - провода вбок вылезают и мешают…

я их перепаивал с 0 сам щас в машине покажу …

RacingSOUL

В нетерпении ожидаю фоток!

В общем у меня корпус еле налезает) Там надо провода все наверно укорачивать и т.д.