rc18 t2/b2

Маус
Dx:

Может кто подскажет - где сейчас подешевле купить карбоновую конверсию?

А чем плох сток?

Dx

Тут пол ветки расписано чем он плох. Для меня последней каплей стал полный отрыв мотора при краше (больше ничего не сломалось. Тупо вырвало мотор.)

Kokajumbo

Я с маниакальным упорством луплю мелкую колесницу об о всё что попадётся на пути, но что бы мотор вырвало!!!
И вообще эта конверсия, сразу избавит от катания по улице, потому как в ней просто всё открыто для попадания чего угодно, и раз уж у вас мотор вырвало то карбону сразу пипец приснится, он точечных ударов не переносит, а отрывание алюминиевых деталей прикрученных маленькими винтиками, считай те же точечные удары, + жёсткость которую даст карбон, поможет убить модель при неаккуратной эксплуатации.

1 month later
Маус
GrAl:

Вот, что лишнее

Неплохой склад.
А колёсики с резиной для бездорожья на багги там есть?

GrAl
Маус:

А колёсики с резиной для бездорожья на багги там есть?

Есть два стоковых, нулевых. Я на них учился колеса клеить, вроде вышло не плохо 😃
А так вся резина траггийная и один комплект от монстра.

1 month later
SOKOL#

Подскажите плиз какой - нибудь хороший мотор. Мамба слишком дорогая, может есть что то среднее по цене/качеству ? До этого стоял вот этот , быстро сдох

и еще вопрос - такие колеса подойдут с соотв. переходником? не будут цепляться или шаркать при повороте?

Маус
SOKOL#:

и еще вопрос - такие колеса подойдут с соотв. переходником? не будут цепляться или шаркать при повороте?

Эти колёса для моделей масштаба 1/10, даже если и встанут, то как минимум нужна более мощная серва и более мощный мотор.

1 month later
AndyE

Решил попробовать переидти на 3S батарейки. Посоветуйте какую батарейку есть смысл взять под карбоновую конверсию?

алексей952

Доброго времени суток! Пожалуйста не кидайте помидорами и не кричите на меня. Подскажите 2200 влезит туда аккамулятор?? а стандартные привода ( кости) долго ездиют? Проссьба не помедорьте меня.

AndyE

Такой в сток влазил, в карбоновую конверсию - нет. Там корыто уже.

алексей952

спасибо. Но я хотел 3 банки ставить . думаю что будет очень очень быстро?

AndyE

Так там размеры написаны, можешь прикинуть.

Маус

Трёшки по толщине без доработки не войдут.

Sleeper

Подскажите, не нашлось ли решение для диффов? Я имею ввиду металлические чашки для шариковых диффов

vandic
Sleeper:

Подскажите, не нашлось ли решение для диффов? Я имею ввиду металлические чашки для шариковых диффов

А что с ними не так?

AndyE
Маус:

Трёшки по толщине без доработки не войдут.

Расскажи пожалуйста, что дорабатывал?

алексей952

Подскажите ,пожалуйста, какой мотор кроме стандартного влазиет без дароботок? желательно с хк ! заринее благодарю!

AndyE

Вполне. Я думаю на 3 банки попробовать чисто из любопытства, а так - катаю на 2 баночном и доволен.