rc18 t2/b2

AndyE

Какие акки планируешь использовать?

AndyE

А по размерам войдут? Или ты будешь эту пластиковую “ванну” снимать?

Evrik
AndyE:

А по размерам войдут? Или ты будешь эту пластиковую “ванну” снимать?

В этой теме находил, что встают нормально…

AndyE

Сфоткаешь тогда как приедут?

Evrik
AndyE:

Сфоткаешь тогда как приедут?

ок. по идее вот вот должны приехать…

BlackFlash
Evrik:

Волею судеб стал обладателем шпрота SC18 на карбоновой деке, с CVD приводами и с комбо микро мамбой(мотор 8000КV)… Мотор для данного шпрота в теме или много KV? Чёта очень резкий он, сразу в дрифт срывается.😒

Двигаем в миниатюризацию 😃)))

AndyE:

Сфоткаешь тогда как приедут?

Тут в теме есть про эти АКБ. Пишут что влазят. Я правда буду 20С брать.

Я вчера мелкую практчиески собрал… Колёса склеить осталось 😦
Радость сборки длилась недолго…

Теперь буду ждать мотор-регуль-сервы-АКБ… Думаю - стоит ли до НГ всё это заказывать… 😃

Evrik
BlackFlash:

Двигаем в миниатюризацию 😃)))

Да приобрел по случаю на зиму для зала за 5 рублей в барахолке 😃
А 20С из каких соображений?

BlackFlash
Evrik:

Да приобрел по случаю на зиму для зала за 5 рублей в барахолке 😃
А 20С из каких соображений?

Вес, размер, да и какой там смысл в больших токах? Нагрузки-то не те… Модель лёгкая. Я на 1:8 катаю ща на 20С, правда 5А, но всё равно…

Evrik
BlackFlash:

Вес, размер, да и какой там смысл в больших токах? Нагрузки-то не те… Модель лёгкая. Я на 1:8 катаю ща на 20С, правда 5А, но всё равно…

У меня на 1/8 30С и те немного раздувает и греются. 20С маловато для 1/8 ИМХО…

BlackFlash
Evrik:

20С маловато для 1/8 ИМХО…

Я пока катаю - всё ОК 😃

Народ, а сзади на RC18T2 регулируется схождение? Там вроде верхняя тяга сделана так, что возможно… Кто-нить пробовал? 😉
И спереди схождение отрицательное? Я что-то со штангелем тяги мерял-мерял… Но как-то не айс после сборки…

AndyE

Перед и должен быть с отрицательным схождением. Зад схождение фиксировано. Если только оси рычагов шире разносить…

BlackFlash
AndyE:

Перед и должен быть с отрицательным схождением. Зад схождение фиксировано. Если только оси рычагов шире разносить…

Ну, перед я бы сделал сход более положительным… Это я ещё поковыряю 😃

AndyE

А, ну я про нее и говорил.

AndyE:

Если только оси рычагов шире разносить…

BlackFlash

А я свою “блоху” покрасил и обклеил 😃

Батарейки и пегуль с мотором буду после НГ заказывать скорее всего. Регуль с мотором хочу ХоббиВинг взять, чтобы проще программить было - т.к. уже всё есть для него 😃

pauls
BlackFlash:

Вот такое комбо нормуль будет для Т2 ?

ИМНО:
Зачем такое комбо?
Для 1/18 достаточно 18А регуля, даже с запасом.
Сегодня катал в Архангесльском на таком моторе. Передатка 10/66. Мотор теплый. Мощность слишком избыточна, модель быстра как понос, выстреливает и перелетает все трамплины в самом начале курка передатчика. Нажать полный газ не где было.
Поставил 18Т от тогоже производителя. Передатка 15/66. Мотор чуть больше чем теплый. Мощность в достатке, прыгает все препятствия, выстреливает и перелетает трамплины в середине курка передатчика.

П.С. 18А регуль мучаю уже 2 сезон 😉

BlackFlash
pauls:

ИМНО:
Зачем такое комбо?
Для 1/18 достаточно 18А регуля, даже с запасом.

По сути - хочется запас. Тем более что есть идея поставить колёсики потяжелее, чтобы в снегу полазать 😃

АлександрМ
BlackFlash:

А я свою “блоху” покрасил и обклеил

От фотки на руководстве почти не отличишь. 😃