Turnigy Monster Beatle 1/16

Золотой938
alex0676:

Может есть какие мысли?

Самый лучший способ это двигатель с валом 3мм (shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=6602), а так втулка очень ювелирная (по толщине) получается. Или как уже описывали выше метод напайки на вал меди, путём короткого замыкания медного провода на вал(если нет мощного источника питания можно аккумулятор автомобильный 1/1 попробовать ) но там речь шла о про ослабленное места под подшипник, а лишнее можно снять надфилем, закрепив двигатель и включить его.

Vakum-69

Товарищи подскажите про проблему.Гоняю по квартире на жуке,или на том что от него осталось))))Заезжаю из одной комнаты в другую и машина может просто сама рвануть или в перед или назад,может начать колесами сама мотать в разные стороны,короче местами начинает жить своей жизнью,и бывает и тогда когда я гоняю по одной комнате,но не всегда!Это что???Аппаратура???Или сигнал пропадает.или что???
Аппа такая

Золотой938

У меня на таракане 1/24 аппа 27 мг такая же проблема, думаю слабый сигнал и много помех, китайский пульт от игрушки 27 мг в обще её перебивает и пофиг ему на каналы, надо переходить на 2,4 там и приёмник меньше.

Vakum-69
Золотой938:

У меня на таракане 1/24 аппа 27 мг такая же проблема, думаю слабый сигнал и много помех

Это что на улице и не погоняешь???Какой же примерно радиус действия у аппы на 27мгц???

Sour41
Vakum-69:

Это что на улице и не погоняешь???Какой же примерно радиус действия у аппы на 27мгц???

у меня была 27мг аппа - абсолютно непредсказуемая вещь. Постоянны страх линий высосокольтных и изакопанных в землю кабелей был выше чем желание кататься)
Было такое что на одном и то же месте машина убегала от меня с 10 метров, а через 5 минут уже на 30 метрах слушалась. Танцы с бубном - зло. Потом уже разжился 2.4 аппой- не парюсь.

Skull
Vakum-69:

Товарищи подскажите про проблему.Гоняю по квартире на жуке,или на том что от него осталось))))Заезжаю из одной комнаты в другую и машина может просто сама рвануть или в перед или назад,может начать колесами сама мотать в разные стороны,короче местами начинает жить своей жизнью,и бывает и тогда когда я гоняю по одной комнате,но не всегда!Это что???Аппаратура???Или сигнал пропадает.или что???
Аппа такая

На эту технику оказывают влияние wifi, при чем очень не плохо, у меня машинка поменьше тоже такими же глюками страдает, только эффект немного обратный, ну да не суть… Правда у меня от жука аппаратура другая… А что у тебя за аппа, не сталкивался ранее с такой?

Sour41:

у меня была 27мг аппа - абсолютно непредсказуемая вещь. Постоянны страх линий высосокольтных и изакопанных в землю кабелей был выше чем желание кататься)
Было такое что на одном и то же месте машина убегала от меня с 10 метров, а через 5 минут уже на 30 метрах слушалась. Танцы с бубном - зло. Потом уже разжился 2.4 аппой- не парюсь.

Странно, что у него на 2,4 аппе такие глюки))) у меня тоже на 27 МГц лажа вся эта творилась

Maikll

Катаюся по дому на 2.4 ггц никаких проблем , с апой 40 мгц машинка тож дергалася . ( помехи )

Vakum-69
Skull:

что у тебя за аппа, не сталкивался ранее с такой?

Аппа Axial AX1 двух каналка

бралс рук но новую не юзаную,была с тазом в комплекте!

sergeyka84
Skull:

Странно, что у него на 2,4 аппе такие глюки))) у меня тоже на 27 МГц лажа вся эта творилась

Кто тебе сказал, что эта аппа на 2,4 ГГц? Она на 27 МГц.

Vakum-69

Вот она же тока название другое www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=80550 (не рекламма)

Кстати такая аппа продается в ларьках Роспечать ,она там идет к мерсу,который собери сам,забещанные деньги))))
Стоит она 1330 в Роспечати,я за 500р брал

Skull
sergeyka84:

Кто тебе сказал, что эта аппа на 2,4 ГГц? Она на 27 МГц.

Согласен, просто по инерции уже принимаю, что у жука аппа на 2,4 😃 да и по внешнему виду определить с ходу на 2,4 аппа или на 27 я не могу, особенно если вижу ее впервые

Sour41
Skull:

по внешнему виду определить с ходу на 2,4 аппа или на 27 я не могу, особенно если вижу ее впервые

Блестит антенка)

sergeyka84
Sour41:

Блестит антенка)

Угу. Я так же определил. А потом еще и у гугли спросил.

Maikll

Радиатор на мотор поставил . ( тюнинг начался )

Xoma73
Maikll:

Радиатор на мотор поставил . ( тюнинг начался )

Черепок прикольный, тоже базу удлинять нужно, я вот делаю сейчас новую раму. Думаю как сделать, c дном или без…

fsr=
Xoma73:

c дном или без…

А на чём все держаться будет, если без дна? 😉 Поясни ка

GrafSher
fsr=:

А на чём все держаться будет, если без дна?

Он навреное корыто имеет ввиду.

Vakum-69
Maikll:

Радиатор на мотор поставил . ( тюнинг начался )
Миниатюры

А череп такой где брали???

Maikll
Vakum-69:

А череп такой где брали???

Покупал в ашане 249 р , журнал мерседес 65 выпуск .

Vakum-69
Maikll:

Покупал в ашане 249 р , журнал мерседес 65 выпуск .

ООООООО СПАСИБО!!!

Vakum-69

Щас тока пришел с уличных покатушек)))Таз зверь))))
Проблем с аппой на улице не заметил,вроде все в норме!!!