Turnigy Monster Beatle 1/16

Sour41

Посмотрим на выворот) каким он станет)

Xoma73

Жучку зачот, он делал все, что я хотел. Я его убил 😁 Но убил банально, затопил серву, дым был шикарный…)
Соленая вода это не есть хорошо. Жук полазил по глине по мокрой, по песку морскому, по мокрому песку, носился по камням и все ок) Мой косяк, жуку зачет.

Славик из Самары
Ты вроде брал сервы от короны. Как они? Дай ссылку еще раз пожалуйста.
Чуть позже напишу еще подробнее

Обормотень

Тоже заказывал вот такую “корону”. Пока что все хорошо - реагирует резво, работает плавно, разве что шумновата слегка. И ещё она аналоговая, что не указано на странице но указано на коробке. В комплекте куча качалок и крепеж.

West55

Все они в бэкодере. Тоже хотел взять 922, но влом ждать, заказал 939.

Xoma73

antonbaton
Это колеса случайно не из раздела Триал-ТроФи?)

Аналоговая или Цифровая? В чем разница? У него сдохла наша легендарная… кинговская MG 922 она была какая? Шумность работы это даже хорошо, для определения поломок легче

antonbaton
Это колеса случайно не из раздела Триал-ТроФи?)

Аналоговая или Цифровая? В чем разница? У него сдохла наша легендарная… кинговская MG 922 она была какая? Шумность работы это даже хорошо, для определения поломок легче

West55
Xoma73:

Аналоговая или Цифровая? В чем разница?

Есть такая вещь, как гугл. Кратко, у цифровой усилие всегда максимальное, не зависимо от необходимого угла поворота.

SLAffka10

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

вот такую заказывал. работает отлично глюков нет, проблем никаких нет. поставил и забыл… встала как влитая на низ. сказат ь больше то и нечего по ней.

получил 2 комплекта стальных диффов от gpm. кач-во на фото, хорошее… только задки боковушек и выходной не типовые для жука. any ideas? 😈

antonbaton
Xoma73:

antonbaton Это колеса случайно не из раздела Триал-ТроФи?)

Честно, нет, просто нашел на просторах чайны)))
Очень понравились: размер и цена…но опять же, если брать, то доработка/переделка хексов, крепежа колеса и т.п. (пока влом)))

На счет сервы имею и 939 и корону 238, но по скорости (явно заметно), очень понравилась D-MG16; самые тихие, конечно “пластиковые”, но слизываются на ура…

SLAffka10:

получил 2 комплекта стальных диффов от gpm. кач-во на фото, хорошее… только задки боковушек и выходной не типовые для жука. any ideas?

Вот тоже жду, умирания стоковых шестерен и вплотную займусь инферновскими…кстати ДРЕМЕЛЬ решает почти все вопросы и проблемы - рекомендую…

Обрати внимание, что конусы на шестернях нужно уменьшить, иначе будет неполное зацепление зубьев…

Sour41

зачётные шестерни… ради центральной можно заказать
а лучше заказать инферновский диф и не париться

Sour41
SLAffka10:

получил 2 комплекта стальных диффов от gpm. кач-во на фото, хорошее… только задки боковушек и выходной не типовые для жука. any ideas?

закажи от мини инферны…
и дай плз ещё раз ссылку на магаз где брал )

antonbaton
SLAffka10:

вот. дай ссылку еще где от мини инферны дифф. не нашел в ибэе…

Ну, ну…там переделки, от силы 1-1,5 часа делов, специально посмотрел…главное, чтобы имелся Дремель и скилл “Прямые руки”)))

Sour41
SLAffka10:

вот. дай ссылку еще где от мини инферны дифф. не нашел в ибэе…

я имел ввиду корпус дифа и чашки

Sour41

благо что аут оф сток…
ближайший титан где я нашёл со “своих” сайтов это рцмарт

2dfx

Есть люминь за 4 у.е. там же. У меня рали и эта деталь пока еще не ломалась 😃

Sour41

эту деталь невозможно сломать. у меня их тьма дома была. остатки от зап шестерней до сих пор катаю на стоковых стальных.
Но спортсмены увлечены уменьшением веса. отсюда и такие чашки типа этих

Обормотень

Камрады, напомните ещё пожалуйста ссылку про адаптеры на колеса для масштаба 1/10? А то вот есть в запасе шоссейные, хочется их приколхозить и с такими на асфальт выпустить.

2dfx
Обормотень:

Камрады, напомните ещё пожалуйста ссылку про адаптеры на колеса для масштаба 1/10? А то вот есть в запасе шоссейные, хочется их приколхозить и с такими на асфальт выпустить.

Держи со скидкой
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=DA7B5E8E-9B7C-473…