Turnigy Monster Beatle 1/16

SLAffka10

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

вот такую заказывал. работает отлично глюков нет, проблем никаких нет. поставил и забыл… встала как влитая на низ. сказат ь больше то и нечего по ней.

получил 2 комплекта стальных диффов от gpm. кач-во на фото, хорошее… только задки боковушек и выходной не типовые для жука. any ideas? 😈

antonbaton
Xoma73:

antonbaton Это колеса случайно не из раздела Триал-ТроФи?)

Честно, нет, просто нашел на просторах чайны)))
Очень понравились: размер и цена…но опять же, если брать, то доработка/переделка хексов, крепежа колеса и т.п. (пока влом)))

На счет сервы имею и 939 и корону 238, но по скорости (явно заметно), очень понравилась D-MG16; самые тихие, конечно “пластиковые”, но слизываются на ура…

SLAffka10:

получил 2 комплекта стальных диффов от gpm. кач-во на фото, хорошее… только задки боковушек и выходной не типовые для жука. any ideas?

Вот тоже жду, умирания стоковых шестерен и вплотную займусь инферновскими…кстати ДРЕМЕЛЬ решает почти все вопросы и проблемы - рекомендую…

Обрати внимание, что конусы на шестернях нужно уменьшить, иначе будет неполное зацепление зубьев…

Sour41

зачётные шестерни… ради центральной можно заказать
а лучше заказать инферновский диф и не париться

Sour41
SLAffka10:

получил 2 комплекта стальных диффов от gpm. кач-во на фото, хорошее… только задки боковушек и выходной не типовые для жука. any ideas?

закажи от мини инферны…
и дай плз ещё раз ссылку на магаз где брал )

antonbaton
SLAffka10:

вот. дай ссылку еще где от мини инферны дифф. не нашел в ибэе…

Ну, ну…там переделки, от силы 1-1,5 часа делов, специально посмотрел…главное, чтобы имелся Дремель и скилл “Прямые руки”)))

Sour41
SLAffka10:

вот. дай ссылку еще где от мини инферны дифф. не нашел в ибэе…

я имел ввиду корпус дифа и чашки

Sour41

благо что аут оф сток…
ближайший титан где я нашёл со “своих” сайтов это рцмарт

2dfx

Есть люминь за 4 у.е. там же. У меня рали и эта деталь пока еще не ломалась 😃

Sour41

эту деталь невозможно сломать. у меня их тьма дома была. остатки от зап шестерней до сих пор катаю на стоковых стальных.
Но спортсмены увлечены уменьшением веса. отсюда и такие чашки типа этих

Обормотень

Камрады, напомните ещё пожалуйста ссылку про адаптеры на колеса для масштаба 1/10? А то вот есть в запасе шоссейные, хочется их приколхозить и с такими на асфальт выпустить.

2dfx
Обормотень:

Камрады, напомните ещё пожалуйста ссылку про адаптеры на колеса для масштаба 1/10? А то вот есть в запасе шоссейные, хочется их приколхозить и с такими на асфальт выпустить.

Держи со скидкой
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=DA7B5E8E-9B7C-473…

ganushak

Они будут дико болтаться, большое центральное отверстие. Берите или пластиковые от дрифта или просите Константина (Sour41) возобновить изготовление алюминиевых хексов.

2dfx

У меня эти хексы еще в пути, как приедут - смогу рассказать. Сравнивал как раз с дрифт-комплектом и они оба 4-12мм.
А ведь точно - внут. отверстие гораздо больше…

antonbaton

А разве ЭТИ, не подойдут без особых переделок (+1 оринг внутрь втавить), тем более, они немного шире, чтобы не цепляло колесо при крайних положениях…?

Паниковский
antonbaton:

+1 оринг внутрь втавить

Резиновый о-ринг? Шутить изволите. . .

antonbaton
Паниковский:

Резиновый о-ринг? Шутить изволите. . .

Аха…прям, обхохочешься!!!
Без спросу (у Stannoid), но с извинениями)), позволю себе, показать…

ganushak

У меня еще такой колхозный комплект из 12мм хексов

в которых с бывшей внешней стороны сделан надрез дремелем

с другой стороны вставлена гайка m3

после чего все залито эпоксидкой

и просверлено подходящим сверлом насквозь (срезать резьбу в гайке и лишнюю эпоксидку).

Сверло 3мм

Dx

Так можно весь хекс из стальных гаек делать 8)))