Turnigy Monster Beatle 1/16

fornara

+2 мне
и еще я жду пару комплектов спур/пиньен)

Xoma73

Предварительный ценник 10-13 баксов.

musa

Вот наконец приехал заказ. Установил вилку. Но теперь надо исправить сход развал. Надо колеса снимать для этого? Просто ключа нет для колес. И вот еще: можно ли WD40 попрыскать на подшибники колес после влажной покатушки?

Саригор
musa:

Вот наконец приехал заказ. Установил вилку. Но теперь надо исправить сход развал. Надо колеса снимать для этого? Просто ключа нет для колес. И вот еще: можно ли WD40 попрыскать на подшибники колес после влажной покатушки?

колёса снимать не обязательно,вэдэшкой даже нужно,она влагу изгоняет)))

antonbaton
musa:

И вот еще: можно ли WD40 попрыскать на подшибники колес после влажной покатушки?

Саригор:

вэдэшкой даже нужно,она влагу изгоняет)))

Не совсем это и лекарство…
forum.guns.ru/forum/86/475158.html

Саригор
antonbaton:

Не совсем это и лекарство…
forum.guns.ru/forum/86/475158.html

ну не знаю…я после душа всегда вд брызгал снаружи,чашки,кости,да и вообще просто чтоб влагу сбить.и потом,пахнет приятно))))

Sour41

да уже сто раз обсуждалось что вд это медленное убийство. НАдо юзать силиконовую смазку.

sh4erb
bullet7:

Тоже поставил блокировку заднего дифа на одного жука .Вчера откатали по два ака.Блокировка цела .Едет по снегу прикольно ,но управляемость намного хуже

Не знаю как у вас управляемость хуже получилась. По асфальту - согласен, а по снегу и любой другой полускользкой или скользкой поверхности с задней блокировкой едет намного лучше. Я вот сечас тоже диф назад вернул после того как блокировка разлетелась - так Жук вообще не едет по снегу (утоптанный +2-3 см пухляка сверху) и поворачивает плохо. А с блокировкой - зад его хорошенько толкает а передок уже рулит. А так ни рыба ни мясо.

antonbaton

Подождем самоблок от китайцев…
Ну, а вдруг😁

Саригор
antonbaton:

Подождем самоблок от китайцев…
Ну, а вдруг😁

это что это?даже бо.сь предположить)))

antonbaton
Саригор:

это что это?даже бо.сь предположить)))

Тип дифференциала: самоблокирующийся червячный с цилиндрическими косозубыми шестернями.

Sour41

госпади … какой жестокий механизм…

по теме

На очередь производства встали блокировки. материал алюминий либо латунь.

Саригор
VMV:

сломал задний кулак
в наличии только такой, подойдет?

Если только колхозить
У меня есть один какой то,не помню левый или правый,могу взгреть.
Хома ты как кардан удлинял на свой проект,или готовый подобрал?

Xoma73

о проекте речь идет)) я не делал ничего)

Саригор
Xoma73:

о проекте речь идет)) я не делал ничего)

Ну ты ж вроде базу жука удлинять хотел чтоб кузов от бмв…

ganushak
VMV:

сломал задний кулак

Судя по картинке нужно только крепление верха доколхозить?

Могу выслать на след.неделе почтой эти кулаки, быть может быстрее чем из Гонконга дойдет, адрес в личку только нужен.

Maikll

Добрый вечер давно тута не был .Скучаю по своему жуку какой адреналин был во время катания )
Проблемы с дифами решили ?

VMV
ganushak:

Могу выслать на след.неделе почтой эти кулаки, быть может быстрее чем из Гонконга дойдет

спасибо за предложение, мне не срочно
т.к. родных не было, уже заказал эти поколхозить

Maikll:

Проблемы с дифами решили?

у кого не хватает терпения решать проблему ставят блокировку, блокировки ломаются, теперь усиливаем
rcopen.com/forum/f76/topic262641/475