1/16 Brushless 4WD Racing Buggy

punk9696

а крепеж там какой? обычные шестигранники или докупть чет конкретное надо?

olega

подскажите,сколько KV моторчик у нее в стоке,хочу конверсию из ДВСки 1:16 в электро!

Flash-boom
olega:

подскажите,сколько KV моторчик у нее в стоке,хочу конверсию из ДВСки 1:16 в электро!

Motor: 4800KV Brushless Inrunner (2040)

punk9696:

а крепеж там какой? обычные шестигранники или докупть чет конкретное надо?

Необычного крепежа не заметил, все стандартно

Usual-boy

Как ходовые испытания??? Присматриваюсь к такому малышу.

alexsashka

Здраствуйте=)А на родном регуляторе есть отсечка для ли-пошек?

alexsashka

а её нужно как-то настраивать,или она уже настроена под 2s LiPo?

Козаченко_Сергей

Поставил батарею 2150 мА, до отсечки докатывал редко-хватает почти на час. Отсечка-как обычно, серво работает, на газ реакции нет. Настраивать ничего не пришлось, все заработало из коробки.

Flash-boom
Usual-boy:

Как ходовые испытания??? Присматриваюсь к такому малышу.

Сегодня был выезд на трассу, правда асфальтовую. Акки 1300 20С 2S, жогает километров 40 не меньше, за счет слиппера стартует ровно, без срыва. На мелких неровностях подпрыгивала, но это думаю изза того что пружины затянул. Финал заезда был после удара об Саваж - минус передняя бабочка + перевернутый Саваж. В одной из мясорубок был поломан спойлер и потеряна клипса от него.

В общем впечатление осталось хорошее. Своих денег стоит вполне.

Sour41

Спичка зачётная вместо клипсы)))
У жука с бабочками проблем у меня лично не возникало… Они у него скорлупой прикрыты, Один раз только ломал когда голую шассь пускал.
кстати можете вместо переднего бампера приспособить задний бампер от жука - спасает периодически от бардюров или от саваджей)

alexsashka

Пришла мне багги=)Гоняет шустро,вроде все работает,только амморт вытекший был.вчера попробывал,откатал пол акка.сегодня утром погонял,вечером решил прокатится,но машинка не едет,только дергается.оба акка пробывал-дергается.у моего друга так было на другой модельки с бк системой когда отгорел один провод от мотора.здесь же все провода целые,но если центральный провод на моторе прижать,или пошатать движок начинает крутить.что может быть?

Sour41

Дело дрянь… реально отошёл провод … у меня такое было но только возле наконечника… я его перепаял да и всё.
как это организовать в самом двигателе не знаю.

punk9696

да и у него та же фигня, сомневаюсь, что что-то с жилами в самом проводе. Может даже вообще разъем плохо держит

alexsashka

разобрал мотор.лак крошиться-ужос.промыл спиртом.срезал провод на моторе который неработал.припаял новый.все работает,только мотор греется теперь.но в принцепе нормально.у меня также сейчас на ветродуйки сделанной из вазелина траксасовского.ведать мотор просто перегрет.ну все равно впечатления от модельки только положительные)правдо сегодня сполер чуток расколотил после переворота)серва родная кстати до сих пор работает(тьфу-тьфу-тьфу)))удивило обилие смазки в дифах,оч много-после тамии как-то непривычно)))разбирается легко и собирается так же)вообщем очень хорошая моделька)

10 days later
alexsashka

Здравствуйте.кто-нибудь на баги ставил колеса от 10 масштаба с 12 хексами?если ставили то раскажите как?

Sour41

что то ссылка какая то нерабочая.

1 month later
Mateus

приветствую всех. Ребята, могли бы вы подключиться к этой теме?
rcopen.com/forum/f27/topic208313/4274 пост 4146
Буду очень признателен. Что выбрать из любезно предложенных мне вариантов? И что заказать из запчастей? Надо три машинки. Очень надежные, для детей, чтобы было где купить в Москве запчсти. Кстати, где их покупать в Москве (запчасти)
Как оцениваете машинки эти по качеству и надежности?
Заранее признателен за ответы, можно со ссылками)
И если можно, ссылки на надежные батареи для них. Хотелось бы купить 3-4 батареи и чтобы они ко всем трем машинкам подошли (то есть один мощный вид батареи и для всех машинок, по размеру, мощности и прочее, если так бывает) которые вы посоветуете.
Мерси

9 days later
Андрей_Pensioner

Приобрёл и я себе такую багги, пока доволен, крепкая, шустрая. Сегодня по сугробам носились с сыном, пробивает их как пуля))

batono

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.