1/16 Brushless 4WD Racing Buggy

batono

Друзья, выручайте, пожалуйста, где взять С-хабы на нее? Ездил в зале, ударился в ограждение из доски, вроде бы и не сильно… Сломал, а на хоббикинге нету. Металлические по предзаказу, но что-то я не помню, чтоб были когда-нибудь в наличии. Как быть. Действительно ли подходят от мини инферны? а тогда какие брать - на 20 градусов или на 22 градуса?

punk9696

в хобби для всех и пластик и метал должны быть

24 days later
Dim_Ka09
batono:

Друзья, выручайте, пожалуйста, где взять С-хабы на нее? Ездил в зале, ударился в ограждение из доски, вроде бы и не сильно… Сломал, а на хоббикинге нету. Металлические по предзаказу, но что-то я не помню, чтоб были когда-нибудь в наличии. Как быть. Действительно ли подходят от мини инферны? а тогда какие брать - на 20 градусов или на 22 градуса?

подскажи как решил проблему ? , сделал заказ на алюминь еще 17 февраля до сих пор не выслали , думаю может самодельщиной занятся…

Sour41
Dim_Ka09:

подскажи как решил проблему ? , сделал заказ на алюминь еще 17 февраля до сих пор не выслали , думаю может самодельщиной занятся…

Все в жучиной теме.

ЖДите лучше родного тюнинга

8 days later
Skull
Dim_Ka09:

сделал заказ на алюминь еще 17 февраля до сих пор не выслали , думаю может самодельщиной занятся…

не выслали или вам еще не пришло? мне обычно в пределах месяца все приходит, при заказе через ebay вообще бывает в рамках 2-3 недель…

Dim_Ka09

как раз сегодня только выслали) недели через 3-4 приедет. а в наличии эти запчасти так и не появились…

2 months later
Саригор

Приехала мафынка,внешне понравилась,колеса на спицах,даже жалко на улице выгонять.
Спойлер конечно хлиповат…

Саригор
Паниковский:

На спицах? С этого места поподробнее.

Так я с рук взял,новую.там заменили колеса и серву.колеса зачетные,не сравнить со стоком.

Саригор
wheelman_1:

От mini inferno?

Вполне возможно,не могу утверждать.
Ссылку удалил.

Саригор
wheelman_1:

Если такие то от инферны

именно такие…
Вчера во дворе первый раз погонял,разгоняется более резво чем жук,наверное за счет меньшего диаметра и ширины колес.правда регуль греется сильнее чем 18А,

sashaNar

Кстати, мне кажется, что если приладить крыло от Трояна, будет и красивее, и крепче - я на Трояне ломал все что угодно, но не крыло. Наклейки можно снять.

А то у сабжа оно сильно хлипкое.

Саригор
sashaNar:

Кстати, мне кажется, что если приладить крыло от Трояна, будет и красивее, и крепче - я на Трояне ломал все что угодно, но не крыло. Наклейки можно снять.
А то у сабжа оно сильно хлипкое.

А кузов одинаковый?

wheelman_1
Саригор:

А кузов одинаковый?

На трояне немного побольше,но должен подойти

sashaNar
wheelman_1:

На трояне немного побольше

По моему наоборот, троян короче. Багги это же жук, так? Тогда точно Троян покороче.

Саригор
sashaNar:

По моему наоборот, троян короче. Багги это же жук, так? Тогда точно Троян покороче.

Да,жук один в один,рычаги покороче да и колеса…

West55

Приветствую всех!
Заказал такую машинку.
Части заказа на складе нет, потому посылка еще не сформировалась.
Решил туда добавить запчастей. Добавлять придется через чат, как я понимаю, а бадди коды в этом случае как применить? Может проще попросить убить заказы и заново сформировать?

По необходимым запчастям подкорректируйте мой список, плиз(с учетом, что это первая игрушка, сильно насиловать не буду… наверное:) )

Front C Bracket www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Front Upper Suspension arms www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Front Shock Tower www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Diff.Pinion Gear S hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?i…
Body clips A (10pc)
Rear Shock Tower www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Front Lower Suspension Arms hobbyking.com/…/__19538__Front_Lower_Suspension_Ar…
Спур и моторная шестерня есть только для жука, на багги они другие?
Серво и Аморты аллюминиевые брать сразу?
Из крепежа что-то нужно, помимо клипс?
В описании запчастей на совместимость бывает A2003T, а бывает A2003 и то и то подходит на багги?
Извиняюсь за кучу вопросов, тяжело когда ни разу в живую с этим не сталкивался.