Помогите с HSP Troian PRO 1:16

priMys

Всё, приехали, с задним дифом тоже самое

Саригор
priMys:

Всё, приехали, с задним дифом тоже самое

а нельзя его развернуть на 180 градусов и поменять полярность на двигателе…
на жуке такое возможно.

anatoo

Мужики, какой шаг на стандартном пинионе? 16 зубов который

priMys
anatoo:

Мужики, какой шаг на стандартном пинионе? 16 зубов который

0.5М примерно

sashaNar

0.6 точно.)
На ебее полно таких пинионов.

anatoo

Помогите с поиском на ебее? вал 3.175 и шаг 0.6 тогда…зубьев 16-20 хватит

anatoo

мне кжется на 540 мотор 16 маловато, тяга чересчур, а скорости не хватает, поэтому хочу попробовать 20 и больше

anatoo

а у меня 540 )) вот и ищу теперь новые запчасти

7 days later
Jenek2398

Вроде бы там нет такого режима, просто купи пищалку для ли по, и ли по, и катайся на здоровье.

16 days later
Jenek2398

Кто знает где взять запчасти для наших машинок в россии?

anatoo

Парни, сломал уже 4 дифференциала, подскажите металлические аналоги\ варианты?

1 month later
bu99y

Подскажите пожалуйста какой моторчик поставить заместо сгоревшего родного? Акк поменян на траксовский липо 2200 mah.

Airman

Насколько HSP Troian Pro 1:16 лучше, чем Turnigy buggy 1:16 ? Выбираю для ребенка. Turnigy симпатизирует в плане, что запчасти прихватить можно и все из одного магазина. Кстати на Троян где запчасти есть в хорошем ассортименте ?

Саригор
Airman:

Насколько HSP Troian Pro 1:16 лучше, чем Turnigy buggy 1:16 ? Выбираю для ребенка. Turnigy симпатизирует в плане, что запчасти прихватить можно и все из одного магазина. Кстати на Троян где запчасти есть в хорошем ассортименте ?

для ребенка думаю что лучше багги,в плане зепчастей😁

Саригор
sashaNar:

это все из за авиа регуля с мощнейшим тормозом.

объясните неучу,как это понять,авиорегуль с мощнейшим тормозом?
вроде как какого цвета стоп кран в самолете?

sashaNar

Авиа регули тормоз сразу на 100 процентов врубают. С моим мотором это просто почти полная блокировка колес. И реверса в них нет.
В авто регулях тормоз настраивается тоньше, и включается пропорционально, курком, как и газ.

21 days later
Wertoman
fsr=:

Вот, насчёт БК, в принципе не очень дорого, но к этому ещё и пару липо надо, а к ним и зарядку. Но это того стоит.

Приобрёл такой комплект.Спс в принципе все нравитсо,вот только такой косячок:При нормале на аппе(ХК-310),троянчик газует в полную силу назад,и в полсилы вперед.Тормоз при этом на своем месте(при переводе тригера от себя срабатывает сначала он).

Переставляю аппу в реверс-картина с точностью наоборот.Газ на месте,з.х. тоже,а вот тормоз в положении к себе.Т.е. там где газ:)!

Для полноты картины:едем вперед,жмем на тормоз и машина рвет назад.
Едем назад,жмем ехать вперед и машина тормозит,а повторным нажатием едет вперёд😵.О как.

Парни кто сталкивался подскажите в чем дело,кататсо хочется,а разобратся немогу.Новичок в хобби.Спасибо.