Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18

=ViruS=

Крепления нормально его закрывает,у меня его(крепления) нету.держится на 2х стороннем скотче. сейчас нет возможности замерить.
Можете обратиться к человеку(ссылка ранее) и спросить размеры. он непосредственно продает эти самы банки. я заказал у него спайку двух аккумов,2s 2500махов … по цене(вместе с доставкой) вышло дешевле,чем покупать родной(едридмадрид) на 1600 махов…
Так же мне этих аккумов хватает на доехать до дому,после покатушек шорта 10-го масштаба…

kovales
ultrafiolet:

Ждем видос.

там немного, но, надеюсь, суть понятна 😃 из оборудования простенький FPV шлем от HobbyKing, передатчик Eachine и приемник + камера Eachine

andriano1152
kovales:

RC CAR FPV
там немного, но, надеюсь, суть понятна из оборудования простенький FPV шлем от HobbyKing, передатчик Eachine и приемник + камера Eachine

прикольно))

а на что ещё можно вывести видео с камеры?или только на этот шлем?

kovales
andriano1152:

прикольно))

а на что ещё можно вывести видео с камеры?или только на этот шлем?

Да на кучу всего, там на выходе с приемника обычные “тюльпаны”. Есть приемники с USB - втыкаешь в ноут и картинка на ноуте. В общем, куча различных вариантов 😃 В самолетах FPV уже давно и надолго, но и для машинок по моему мнению тоже здорово 😃 Вот, можно тут ветку почитать rcopen.com/forum/f90 если интересно

piloterist

Привет!
В выходные ребенок покатал на машинке, батарейки сели. Сейчас зарядил, подключил, приемник как обычно мигнул, дернул серву, включаю пульт, а реакции никакой. Ни на поворот колес, ни на газ.
Что моглосломаться? Пульт?

ultrafiolet

Сначала включается пульт, потом приемник. Попробуйте перепривязать аппу.

piloterist

Порядок не влияет и так и так пробовал. А как перепривязать?
На приемнике не нашел в пределах досигаемости кнопки для привязки пульта, если только его оторвать от скотча, может она снизу

piloterist

Странно, в инструкции и приемники и пульты совершенно другие, не как у меня в машинке. Там все просто или перемычка или кнопка.
Естт у кого коллекторная версия?
Есть какая-то безымянная кнопка на пульте, которая на управлении никак не сказывается может ее как-то надо задействоватт

Dimaxxx

Дело было вечером, делать было нечего, решил долгими зимними вечерами занятся коркой т.е. усилить ее(т.к. появились трещины) и уменьшить колесные арки, чтобы под нее меньше грязи летело, проклеил эпоксидкой со стеклотканью. Вот что получилось

piloterist
Dimaxxx:

Дело было вечером, делать было нечего, решил долгими зимними вечерами занятся коркой т.е. усилить ее(т.к. появились трещины) и уменьшить колесные арки, чтобы под нее меньше грязи летело, проклеил эпоксидкой со стеклотканью. Вот что получилось

А то что понаклеено не мешает движению подвески? Кузов так же, на пол садится?

Dimaxxx

нет ничего не мешает, несколько раз все вымерял. сначала сделал форму из пластилина и примерял чтобы ничего не ципляло за аморты и рычаги подвески лишнее убирал, только потом все оклеил

Dimaxxx
piloterist:

А то что понаклеено не мешает движению подвески ? Кузов так же , на пол садится?

нет не мешает

фотки моего монстра

Денис_Т

Думаю, это сделано для красоты, т.к. на фото шкурки из нутри ровные круглые отверстия. Подождём ответа автора. Бампер, на мой взгляд, то же для красоты (судя по картинке он раскреплён поверх оригенала). Буду на работе выложу фото своего краша. Родной бампер отломался прям у основания крепления, шкурка осыпалась (мороз был -30…).
Кстати, Dimaxxx, а где брал и какое стекловолокно? У нас в городе только ремкомплекты для бамперов, а там крупное волокно.

Dimaxxx

Да все сделано в первую очередь для красоты, от серьезных столкновений он наверно не поможет. Стеклоткань брал здесь ru.aliexpress.com/item/…/32285333479.html Толщина: 0.2 мм

Денис_Т

За ссылочку спасибо. А вот и мой краш. История такова: пошли с ребёнком покатать машинки, его на морозе (было -30) не поехала. Дал ему свою. А он на льду не справился с управлением и влетел в стену. Корка осыпалась как стекло, а бампер отлетел у основания. Могу добавить только одно - ребёнку 3 года. Чудо, что остальное цело 😃

ultrafiolet

Мда уж… не приятно. Тоже катали на 2-ух машинках, вернулись на одной. Лопнула рулевая тяга. Мороз -5. Все больше и больше катание на мастадонтах напоминает мне лотерею ))