Remo Hobby 1/16

Romul77

Нашел пока вот такие: ru.aliexpress.com/item/…/32657418828.html?gps-id=p…
(Не реклама). Рисунок конечно тоже не совсем асфальтовый, но ближе уже:). По размерам - всего на 2 мм меньше стоковых в диаметре, правда на 9 мм уже по ширине. Никто такие не пробовал?

mystique_man
Romul77:

Нашел пока вот такие: ru.aliexpress.com/item/…/32657418828.html?gps-id=p…
(Не реклама). Рисунок конечно тоже не совсем асфальтовый, но ближе уже:). По размерам - всего на 2 мм меньше стоковых в диаметре, правда на 9 мм уже по ширине. Никто такие не пробовал?

Рисунок «менять шило на мыло», а вот разница в ширине почти на сантиметр это критичный момент.
Продолжайте поиски)

Ильнар969

Я такие хочу на лето заказать. Не реклама
4 шт. 1/10 Средний зерна дрейф RC на дороге автомобильных шин RubberTire шины 47 мм для колес Traxxas Tamiya HPI Kyosho Racing HSP
www.aliexpress.com/item/…/32955006663.html?aff_fci…

На родные диски обуть. По асфальту катать

Romul77

Эти совсем мелкие… Аж на 13мм меньше в диаметре, и на 11 меньше по ширине. В скорости потеряете сильно, и смотреться будет не очень на таких узеньких, с монстровой то коркой. Таких то и подобных валом - а вот найти именно близкие по размеру к нашим стоковым и при этом с асфальтовым рисунком - не так то просто.

Вот, нашел… ru.aliexpress.com/item/…/32947635377.html?transAbT…
(не реклама!)
По размерам подходят практически идеально! И протектор хороший. Кроме того я этот ENRON уже знаю - у меня сейчас родная резина как раз на дисках ENRON с бэдлоками - диски отличные, мегапрочные, так что и здесь думаю за диски точно можно не переживать. Про резину их не знаю, но по фото кажется, что тоже подкачать не должна. Единственный минус - это конечно цена, особенно с учетом доставки. Но у них все не дешево - те диски, о которых говорю - около 1000 стоили (без резины), причем это было со скидкой.
В общем, если у кого-то есть похожие варианты, но дешевле - предлагайте:)

Zaterka

По моему норм ценник за комплект шины+диски

Romul77

Ну в принципе наверное да, если действительно они качественные. Просто по прошлой ссылке, что я кидал, было в двое с лишним дешевле. Но там диски точно не прочные. Ну и ризина все же не совсем асфальтовая.

Raf_Shah

Всем привет, нужна ваша помощь.
Сломался регулятор скорости. купил новый, установил, моргает синий индикатор на регуляторе и пульт соответсвенно не видит, ни как не могу связать пульт с машинкой, пересмотрел кучу роликов в инете, но все они про кнопку Band, которой у меня естественно нету.
Собственно вопрос, как подружить пульт с машинкой? Подскажите пожлста кто знает.

mystique_man
Raf_Shah:

Собственно вопрос, как подружить пульт с машинкой? Подскажите пожлста кто знает.

А вы точно купили такой какой был? E9901?
Исходя из отзывов его не надо синхронизировать…

Raf_Shah
mystique_man:

А вы точно купили такой какой был? E9901?
Исходя из отзывов его не надо синхронизировать…

Да, Е9901, только что перепроверил

Ильнар969

Олег Терентьев-классно модернизировали. Респект. Идея в пружинным бампером классная

Почему моргает синим ?
Коллекторный макс у вас ? Если коллекторный то моргать должен красным. Можно фото регулятора

Raf_Shah

Фото нового установленного регулятора

Ильнар969

У меня красным мигает если пульт выключен. Скоро второй регуль получу. Проверю на совместимость пульта

RESIN
Raf_Shah:

Фото нового установленного регулятора

На старом разве конденсатор около силовых проводов был? Ближе фото надо, чтобы маркировку было видно, иначе никто точно вам не скажет. Пардон - там и нет на наклейке маркировки, вроде как. Так, по идее, сток пульт и регуль друг с другом соединяются по принципу плаг-энд-плей, т.е. включил пульт, какой регуль он первым нашел в радиусе приема - с тем и будет работать.

Romul77
RESIN:

первый вариант выглядит вполне шоссейно. Подойдут ли - большой вопрос.

Оно то да - первый вариант по рисунку протектора - шоссейный, вот только размеры - что диаметр, что ширина далеки от стоковых, поэтому к стоковым дискам точно не подойдут - нужно будет искать ещё и диски под эту резину, ну и особенно ширина смущает - 28мм - все-же маловато имхо.

Raf_Shah:

моргает синий индикатор на регуляторе и пульт соответсвенно не видит

а где это на стоковом регуляторе синий индикатор? впервые о таком слышу. или Вы купили не родной регулятор? если так, то не удивительно, что он не дружится со стоковой аппой.

Raf_Shah

У меня на старом тоже индикатор красным горел, а на новом синим, + на новом конденсатор какой то сбоку приделан, на стором небыло такого. Пульт и машинку включал вместе и поочереди раз 20 наверное, оставлял даже на несколько минут вместе, не синхронизируются…
Ниже еще фото, правда качество не очень

Ильнар969

Ширина родных дисков и покупных 1,9размера 27мм. Так что нормально резина оденется

Romul77
Raf_Shah:

а на новом синим, + на новом конденсатор какой то сбоку приделан

Хм, странно. Ни одного ни другого на стоковом регуле раньше не было. Новая какая-то ревизия вышла что-ли… Хотя по тому как припаян кондёр больше похоже на какой-то колхоз. А где покупали и по какому артикулу? Он был в фирменной упаковке от Remmo Hobby? Какой на ней артикул - E9901, или другой?

Ильнар969

Если в уфе покупали то отдавайте в магазин обратно. А если через интернет покупали то тут сложнее-отправить им обратно на замену. Конденсатора или что там торчит не должно быть. Нигде не встречал таких. Может регуль после ремонта сервисом(б/у вам прислали).

Romul77:

Хм, странно. Ни одного ни другого на стоковом регуле раньше не было. Новая какая-то ревизия вышла что-ли… Хотя по тому как припаян кондёр больше похоже на какой-то колхоз. А где покупали и по какому артикулу? Он был в фирменной упаковке от Remmo Hobby? Какой на ней артикул - E9901, или другой?

На регуле нет маркировки. Нигде не написано

Romul77
Ильнар969:

Ширина родных дисков и покупных 1,9размера 27мм

Не помню уже ширину родных дисков, но ширина родной резины - 35 примерно, что-то большая разница получается между дисками и резиной… Но не буду спорить, возможно и ошибаюсь, там же бэдлоки ещё толщину дают…
Думаю уважаемый RESIN поделится с нами, когда ему придет эта резина инфой о том встала ли она на родные диски, и может даже скинет пару фоток, чтобы оценить как в итоге оно смотрится.

Ильнар969:

На регуле нет маркировки. Нигде не написано

Это я знаю - потому и спросил про то какая упаковка, и артикул на ней.