Remo Hobby 1/16

Akhenaten
Dusty79:

Вот усиление нормальное: Remo Hobby 1/16 И то потребовало некоторой доработки.

дайте контакты, пжл

Digger34

И мне тоже, выглядит вроде неплохо, вопрос цены) Это нержавейка?

Dusty79

И выглядит неплохо, и работает неплохо, и по деньгам доступно. Нержавейка 1 мм. Я б ещё рекомендовал добавить уголки с краев деки.
Типа такого:

И вот тогда бабочки ломаться перестанут.

Dusty79
Digger34:

aliexpress.ru/item/4000342313125.html?spm=a2g0o.pr…

По поводу нормальности хз, но думаю на попробовать хватит, если стандартная аппаратура. Хочу такой заказать на пробу попозже.

Редкостное дерьмо, которое невероятно сложно настроить и которое глючит после ударов и в конце концов отказывает.

a.aliexpress.ru/_BOfIFP
a.aliexpress.ru/_BSXtJx
a.aliexpress.ru/_B1MWrn
a.aliexpress.ru/_B11FvJ

Digger34

Ну ставить гироскоп ценой в половину смаксика как-то такое себе конечно, хотя хобби оно такое 😁 Можно ещё рассмотреть аппаратуру с приёмником со встроенным гироскопом, но тогда ещё и регулятор покупать придётся.

КОНСТАНТИН_Ш
Nazimoff:

Всем привет! Сегодня замутил вот такой отсек под свой АКБ 5200. И провода культурно спрятаны и распорка есть для бабочек…

Я тоже такой хочу

Digger34

У него практически весь смаксик напечатан на 3д принтере и точно прочнее стока, от которого там осталась разве что корка😁 ИМХО такая ёмкость вкупе с весом не нужна смаксу, центр тяжести выше становится, он и так опрокидывается запросто если рульнуть на большой скорости на поверхности с хорошим зацепом. На стоке эта бандура при столкновении по инерции запросто проломит родные бабочки, да и куда там 5200? Выломать перегородку и вниз можно спокойно ставить липошки на 2000-2500.

PPEESS
Digger34:

можно спокойно ставить липошки на 2000-2500.

Спокойно влазят 3300!!! Вот эти a.aliexpress.ru/_BOj2mp
Только как то все с ценой поменялось я их брал 2шт за 1400руб с доставкой.

Akhenaten
PPEESS:

Спокойно влазят 3300!!! Вот эти a.aliexpress.ru/_BOj2mp Только как то все с ценой поменялось я их брал 2шт за 1400руб с доставкой.

можно фото на месте и они реально на 3300?

PPEESS
Akhenaten:

можно фото на месте и они реально на 3300?

Фото сделаю. Зарядник при зарядке с 3.3V до 4.2 на банку показывает набор емкости 3100mah, так что думаю реальные 3300mah там есть. Зарядник HTRC H4AC DUO. Но могу еще на разряд прогнать через USB-EBD+ тестер для достоверности.

Digger34

Цена что-то вообще жесть, на 3300 сейчас есть TCBWorth по 1150р или около того, емкость по отзывам соответствует, долговечность хз. Я такой давно заказал на пробу емкостью 1800 на пробу, идёт долго, наверное как обычно наземным путями 😆 Да и те же DXF кстати есть у других продавцов за ту же цену, это какой-то продавец странный с такой ценой.

Dusty79

Вы не только на ёмкость смотрите. Читайте описание и габариты батарей. Одной и той же ёмкости батарея может быть разных размеров даже у одного производителя. Отличаться будут токоотдачей. Как правило, более дорогие батареи будут большего размера даже при сходной заявленной ёмкости и токоотдаче.

Akhenaten

Меня устраивает стандартное расположение аккума. Сейчас допом на 2500 к родной есть. мне пока хватает
Позже буду ковырять Али на аналогичный форм фактор

PPEESS

Сделал несколько фото, батарейка 3300mah, установлена серва стандартного размера хорошая быстрая герметичная, регуль на 60А в самопальном корпусе с увеличенным радиатором залит силиконовым компаундом регуль программируется картой, все усиления самодельные, кардан алюминиевый самодел, все шестерни и диффы сталь, мотор 2845 на 4370kv (заказывал 3100kv) такой прислали через спор вернули 80% цены, уже едет на замену 2845 на 2600kv в использовании понял что больше этой моделька не нужно.

Dusty79

Ну, что тут скажешь. Руки из плеч растут. Браво.
Большая прибавка в весе?

PPEESS
Dusty79:

Ну, что тут скажешь. Руки из плеч растут. Браво.
Большая прибавка в весе?

Спасибо за похвалу очень приятно.

Я его никогда не взвешивал, да и нечем у меня взвесить, навскидку, грамм 400-500 плюсом от стока, все алюминь из навески и серва эта тяжёлая весит почти 80г. Но едет он с этим мотором что ракета даже иногда когда зацепа хватает встаёт на задние колеса, больше 45% расходов газа не ставлю потому что все время в букс уходит если в пол нажать.

Dusty79

А я свой 2845 почти 2 месяца дожидаюсь. И, похоже, не дождусь уже.