1/16 WPL B-24 и B-11

Nosferatos
SERGY:

Чтобы сразу всё заработало с пульта, нужно было брать звуковой модуль со световым в одном блоке!

Не только в одном блоке, а с управлением с пульта. Такие используют в грузовиках 1/14 (Тамиевские тягачи и похожие)

Сызрань
BlackCat_2:

Делаете машину росгвардии для разгона навальнят ?

Дьяволят)))а если серьёзно то хочу сделать нечто старое, ржавое,перенесшее конец света (универсальную машину для сталкера,безумного Макса и зомби апокалипсиса))

Nosferatos
Rand0m:

Даже крепить ничем не нужно

крепить все таки нужно, да и закрывать чем-то, что бы не мочить его

Rand0m
Nosferatos:

крепить все таки нужно, да и закрывать чем-то, что бы не мочить его

На счет крепить покажет выгул, пока с уверенностью сказать не могу 😃 Но сидит плотно, умеренное усилие на провода не дает ему выпасть.
А на счет не мочить, регуль “ватерпруф”, да и топить по капот его смысла не вижу. (приемник как раз под капотом, а его уже от влаги ничего не спасет)

Сызрань:

Ценник ток у него…дешевле красный загерметить и радиатор от старой материнк закрепить…

Был у меня этот регуль, через пару дней перестал липо воспринимать. Решил, что лучше лишний раз переплатить и быть уверенным, чем потом все разбирать и менять.

Nosferatos
Rand0m:

приемник как раз под капотом, а его уже от влаги ничего не спасет

спасет - посмотри как приемники герметят )))

Rand0m:

Решил, что лучше лишний раз переплатить и быть уверенным, чем потом все разбирать и менять

с этим полностью согласен ))

Rand0m
Nosferatos:

спасет - посмотри как приемники герметят )))

Видел, когда-то баловался 10 масштабом, но не хочу сейчас так заморачиваться)) Умеренно катаем с сыном Урал и Шишигу, без фанатизма

dimafoz

Я купил такой. Отсутствует тормоз, и задняя скорость не всегда срабатывает. Переключатель только lipo- не lipo

Rand0m
dimafoz:

Я купил такой. Отсутствует тормоз, и задняя скорость не всегда срабатывает. Переключатель только lipo- не lipo

Странно, у меня на урале и на шишиге такие, тормоз есть. Может у вас версия для лодок какая нибудь?

dimafoz

Артикул тот же. Наверное бракованный попался

dimafoz

Хм. Колеса от Лего, надо попробовать.

Jesterius
dimafoz:

Хм. Колеса от Лего, надо попробовать.

Дёшево и сердито. Очень мягкие, пришлось ставить во внутрь поролон. Переходник на крестовину печатал на 3д принтере, могу поделиться

Попробовал пластик petg, шикарная штука. По сравнению с abs небо и земля. Прочнее, и эластичнее. Рессоры ведут себя шикарно

dimafoz

Мой слон уже 1300г. весит. Боюсь крестики сломаю быстро.

Jesterius
dimafoz:

Мой слон уже 1300г. весит. Боюсь крестики сломаю быстро.

Расверливаешь отверстие, вставляешь стальной штифт ) я так делать буду

Slon177
luk19-61:

Так как у Урала от MZ расстояние между мостами немного больше чем у WPL , рессоры сделал немного длиннее !

У рыбаков есть “полезное” изобретение, жерлица называется. На ней пружина стальная шириной 5 мм и длиной около 30 см, то что нужно для изготовления рессор. Цена=10 руб/шт.

Nosferatos
Jesterius:

Всем привет
Принимайте в свои ряды ))

Резина интересная, с какого набора лего ?

luk19-61
Slon177:

У рыбаков есть “полезное” изобретение, жерлица называется. На ней пружина стальная шириной 5 мм и длиной около 30 см, то что нужно для изготовления рессор. Цена=10 руб/шт.

Спасибо за подсказку . Сегодня заехал купил . Буду экспериментировать . Цена вопроса 20 р. - 1 шт.

YAN=

Надо попробовать пружину от пул стартера ДВС 1:10.