Вопросики про Mini Inferno

maxcom

Родной регуль опять накрылся, хочу поставить что-нибудь другое. С радио все понятно, к серве я обратно припаяю потенциометр. Посоветуйте регулятор под коллекторный двигатель (сейчас стоит X-Speed), желательно из того что можно в Москве взять. Поглядел в каталогах - не видно регулей под 9.6V (8 банок NiMh), если поставить на какой-нибудь под 8.4V то будет жить?

9 days later
Rainman

Эххх… неужто таки придется заказывать из-за бугра эти кулаки?.. 😦

I_am_I

Люди помогите пожалста! Разбилась резьба в кулаках! Что делать?

vm_spb

На какое-то время можно собрать на супер-клее, а вообще - стоит поменять на алюминиевые.

Zick

У меня была такая проблема, причем намучился я по горло. Как сделать чтобы навсегда забыть о кулаках? Покупаешь Алюминиевые кастер блоки на нужный градус, алюминиевые кулаки, алюминиевые или титановые шайбочки, через которые болты проходят и сажаешь это на локтайд. Забудешь об этой проблеме навсегда.

7 days later
konf

будит ли лучше по скорости если заблочить все 3 дифа ?

vm_spb

Нет, конечно.
Проходимость улучшится, а вот скорость и управляемость - наоборот, особенно в поворотах.

21 days later
I_am_I

Люди, дайте пожалуста ссылку, где взять колёсные адаптеры на 12 мм

I_am_I

А можно поставить два маленьких липо аккумулятора и соединить паралельно?

I_am_I

Извините что не в тему, но за сколько вы бы продали шасси без электроники и мотора в хорошем состоянии?

Rainman

В общем, блин, поворотных кулаков в Москве нет. Никаких. Придется заказывать.

Artem_FC
Rainman:

В общем, блин, поворотных кулаков в Москве нет. Никаких. Придется заказывать.

Посмотри пилотажевские от минитраги. Люминь. Дешево и сердито. Там всё есть и хабы и рычаги и файлсейф и бабочки.

mcf1
Rainman:

В общем, блин, поворотных кулаков в Москве нет. Никаких. Придется заказывать.

я купил в пилотаже, но пришлось доработать напильником, если очень будет нужно могу сфоткать что из этого получилось.rcopen.com/forum/f76/topic88624

4uKuTa

я вкурсе, что эти колеса на инферну. Мне они на пилотажевскую мини-трагги нужны) Не поленитесь пожалуйста, возьмите штанген и измерьте ваши хексы) Буду премного благодарен.