Всё о Mini-LST2

Жека2

какие пружины жесче. перед белые или зад зеленые? в стоке

lexanson

Ребят, ты вообщем такое дело… я решительно понял что нету у меня времени на это милое дело, концепция мне ясна, но вот даж времени позвонить… сьездить узнать нет. Не хочу чтоб лежал тоже без дела обидно, за потраченные деньги просто. Никто не возьмет в добрые руки лст2 с мертвым дифом ну за скажем маленькое вознаграждение? Модераторы дорогие вы уж извините, но так долго ждать пока будет доступна барохолка я не в силах. Если можете не удаляйте. Ребят не пишите ответ сдесь, пишите в личку пожалуйста. Я просто хотел его на ноги поставить и продать по обычной цене, ну нету времени… отдаю так, лижбы не лежал, ну и хочу маленькую часть денег вернуть, думаю каму то будет интересно. Мало прошу. Только Москва.

Igor97

ребят,нужна помощь!у меня лст 2 с липо акками.зарядник не видет акки и не заряжает…что делать?

Sferoid

и какой аккумулятор?
Например, у меня липоль МаксАмпс. Балансировочный разъём сделан неправильно(для моего зарядника), пришлось переставить контакты.

Igor97

обычный зарядник для липошек,самый простой,аккумы venom, силовые разъемы.

Boroda-msk
Igor97:

обычный зарядник для липошек,самый простой,аккумы venom, силовые разъемы.

… а балансирные разъемы?

Igor97

да да,балансир зарядка…акки 3s

Boroda-msk
Igor97:

да да,балансир зарядка…акки 3s

Молодой человек! Что-же из вас все приходится клещами вытаскивать? 😃
Марку зарядника или его фото в студию!
Для нормальной работы некоторых зарядников надо соединять с зарядкой одновременно как силовые провода, так и балансирные…
Проверьте еще раз - все ли вы правильно подключаете и нужные ли режимы выставлены на заряднике…

Sferoid
Boroda-msk:

Марку зарядника или его фото в студию!

и даже этого недостаточно. Марку аккумулятора, схему балансировочных кабелей аккумулятора и зарядника.

Жека2

господа я конечно дико извиняюсь что влезаю. Но как и чем заряжать на форуме полно инфы.
rcopen.com/forum/f71
У меня с завтрашнего дня отпуск еду на дачу, беру лося-ниву… Ну и буду отписываться…

Sferoid

После последней поломки(поворотный кулачок) стала гудеть серва(HS-82MG). Смолкает, только если пошевелить руками сейвер. Пока работает, но при определённом угле, если сравнить со второй, поворачивает с задержкой. А вы говорите, слишком мощные.

elRikk

Гудеть может и из-за рулевой (подклинивает или сильно винты на поворотном кулаке затянуты), а может и сама серва (резюк).

Вчера препарировал передний диф второго лосенка (у меня первый). Нашлись отличия:

  1. материал шестерен (у второго - белый и зубья слизывает, у первого черные - зубья просто отламывались)
  2. конические шестерни из металла. (в первом лосенке были из пластмассы, именно их срезало в первую очередь)
Igor97

Я в сервис повезу,просто не могу понять что конкретно не работает…

elRikk

У белых шестеренок тяжело определить износ визуально. Я приноровился на ощупь 😁

Sferoid
elRikk:

Гудеть может и из-за рулевой (подклинивает или сильно винты на поворотном кулаке затянуты)

Нет, ну что там не подклинивает, вроде механик видит:) и следит за этим. А вот что внутри самой сервы непорядок стал - настораживает, потому заказал такую на всякий случай, пусть запас будет.

До сих пор катаюсь на стоковых дифах.
Единственное, что не нравится, износ прорезей в чашках центральной карданной передачи. Спкреди больше. Я уже задумываюсь, может когда дифы износятся, опять шестерёнчатые поставить?

Жека2

не понять что сломалось в лосе… Это тяжко… Везти его в сервис это бред. Если я не заю какой дифф захрустел упираю в стену у полный газ… Срывает до конца моментально и все понятно сразу…

elRikk

Насчет стены - не согласен. Может вылетить весь диф. А тут в центральном все обошлось заменой одной шестерни, что на чашке и одного сателита. По поводу постороних звуков в переднем дифе - вот обнаружился полность нормальный диф и два загаженых грязью подшипника, они-то и издовали “странный” звук. Промывка помогла, но износ на лицо. Все-таки надо закрытые ставить с резинкой как в комплекте усилинных диффов.

Igor97

Жека2

Тогда подскажи что делать,если по твоему вести в сервис бред. Просто у меня знакомый дядька електрик, он мне все время регули и радио чинит.

Buldozer

Помогите,стоковый регуль лосевский , машина движется только вперед, назад даже позывов нету, сигнал приходит, т.к. мигает светодиод, что бы это могло быть???