Всё о Mini-LST2

Sferoid

и какой аккумулятор?
Например, у меня липоль МаксАмпс. Балансировочный разъём сделан неправильно(для моего зарядника), пришлось переставить контакты.

Igor97

обычный зарядник для липошек,самый простой,аккумы venom, силовые разъемы.

Boroda-msk
Igor97:

обычный зарядник для липошек,самый простой,аккумы venom, силовые разъемы.

… а балансирные разъемы?

Igor97

да да,балансир зарядка…акки 3s

Boroda-msk
Igor97:

да да,балансир зарядка…акки 3s

Молодой человек! Что-же из вас все приходится клещами вытаскивать? 😃
Марку зарядника или его фото в студию!
Для нормальной работы некоторых зарядников надо соединять с зарядкой одновременно как силовые провода, так и балансирные…
Проверьте еще раз - все ли вы правильно подключаете и нужные ли режимы выставлены на заряднике…

Sferoid
Boroda-msk:

Марку зарядника или его фото в студию!

и даже этого недостаточно. Марку аккумулятора, схему балансировочных кабелей аккумулятора и зарядника.

Жека2

господа я конечно дико извиняюсь что влезаю. Но как и чем заряжать на форуме полно инфы.
rcopen.com/forum/f71
У меня с завтрашнего дня отпуск еду на дачу, беру лося-ниву… Ну и буду отписываться…

Sferoid

После последней поломки(поворотный кулачок) стала гудеть серва(HS-82MG). Смолкает, только если пошевелить руками сейвер. Пока работает, но при определённом угле, если сравнить со второй, поворачивает с задержкой. А вы говорите, слишком мощные.

elRikk

Гудеть может и из-за рулевой (подклинивает или сильно винты на поворотном кулаке затянуты), а может и сама серва (резюк).

Вчера препарировал передний диф второго лосенка (у меня первый). Нашлись отличия:

  1. материал шестерен (у второго - белый и зубья слизывает, у первого черные - зубья просто отламывались)
  2. конические шестерни из металла. (в первом лосенке были из пластмассы, именно их срезало в первую очередь)
Igor97

Я в сервис повезу,просто не могу понять что конкретно не работает…

elRikk

У белых шестеренок тяжело определить износ визуально. Я приноровился на ощупь 😁

Sferoid
elRikk:

Гудеть может и из-за рулевой (подклинивает или сильно винты на поворотном кулаке затянуты)

Нет, ну что там не подклинивает, вроде механик видит:) и следит за этим. А вот что внутри самой сервы непорядок стал - настораживает, потому заказал такую на всякий случай, пусть запас будет.

До сих пор катаюсь на стоковых дифах.
Единственное, что не нравится, износ прорезей в чашках центральной карданной передачи. Спкреди больше. Я уже задумываюсь, может когда дифы износятся, опять шестерёнчатые поставить?

Жека2

не понять что сломалось в лосе… Это тяжко… Везти его в сервис это бред. Если я не заю какой дифф захрустел упираю в стену у полный газ… Срывает до конца моментально и все понятно сразу…

elRikk

Насчет стены - не согласен. Может вылетить весь диф. А тут в центральном все обошлось заменой одной шестерни, что на чашке и одного сателита. По поводу постороних звуков в переднем дифе - вот обнаружился полность нормальный диф и два загаженых грязью подшипника, они-то и издовали “странный” звук. Промывка помогла, но износ на лицо. Все-таки надо закрытые ставить с резинкой как в комплекте усилинных диффов.

Igor97

Жека2

Тогда подскажи что делать,если по твоему вести в сервис бред. Просто у меня знакомый дядька електрик, он мне все время регули и радио чинит.

Buldozer

Помогите,стоковый регуль лосевский , машина движется только вперед, назад даже позывов нету, сигнал приходит, т.к. мигает светодиод, что бы это могло быть???

Sunlight

мб режим на регуляторе поменял случайно)

там насколько я читал три режима, один из которых движение только вперед

Жека2

ага поменял режим. Там их три как раз. Обычный. Спрот и движение только в перед.
Включи лося и нажми кнопку на регуле. Как загорится красный диод настраивай. Вроде так. Поищи в теме все о мини лст первом там вроде было.

Buldozer

Всю тему по первому лст перечитал, ничего не нашел, на лоси.ком тоже нету, может кто мануал скинет или подскажите, а то как то невесело:(