Биплан Super stearman 1/20

8 days later
BUK

Мы тут позавчера полетали с мобильником на борту.Качество видео ,кончно, хреновое,но зато выяснили,что камера на борту направленная в сторону крыла даёт красивые виды.В прошлом году снимали вперёд-не понравилось.Так что будем искать приемлемую камеру для съёмок с борта.

jurist
Водоканал:

Да уж, облетал я своего биплана.

Судя по видео ситуацию выправляли только элеронами. Руль направления не шевелился. А его-то как-раз и не хватало.
В симе попробуйте отработать хариер. Там все почти так-же: мало скорости и большой угол атаки.

Олег#

сори за офтоп
хочу продать поностью готовый самоль
собранный на 99.9 % двигло соита 100 не обкатанный
можно с аппой тоже новая
пишите в личку

D-pilot
Олег#:

сори за офтоп
хочу продать поностью готовый самоль
собранный на 99.9 % двигло соита 100 не обкатанный
можно с аппой тоже новая
пишите в личку

100й саиты точно мало на этот самолет…

Олег#

да не надо ля ля
уже одна летает во всю
и такое вытворяют

D-pilot
Олег#:

да не надо ля ля
уже одна летает во всю
и такое вытворяют

сугубо ИМХО - не буду спорить - возможно все, просто мне кажется, что маловато.

Олег#

и что мы теперь будем обсуждать кому что кажется

одно дело знаете
а если нет
то и не надо ваших кажущих мнений

D-pilot
Олег#:

и что мы теперь будем обсуждать кому что кажется

одно дело знаете
а если нет
то и не надо ваших кажущих мнений

У меня у самого стирман, я много спрашивал людей, что туда поставить, хотел ставить сотку, но большинство мнений - я говорил в 8 человеками, причем достаточно авторитетными на это форуме - 6 сказали, что мало. Двое сказали что летать будет еле-еле, что возможности выдернуть самолет не будет.

я понимаю, что вам важно продать самолет, и мои замечания вас слегка отягощают, но - в таком случае сделайте видео самолета, так что бы было видно, какой там мотор стоит, и как летает заодно.

и писать я буду то, что думаю, там где хочу, и не вам мне рот затыкать.😃

и кстати - для продажи есть барахолка

Yury99

Добавлю свои пол-копейки…Вот готова птичка к облету (не Штирман конечно) но из той же серии и размера…мотор 125 саита, вес без топлива 5380 гр. винт 16*6 должно хватить…😉

BUK
Yury99:

Добавлю свои пол-копейки…Вот готова птичка к облету (не Штирман конечно) но из той же серии и размера…мотор 125 саита, вес без топлива 5380 гр. винт 16*6 должно хватить…😉

Отличный самолёт! Ждём впечатлений. Удачи!

greg_v
Yury99:

Добавлю свои пол-копейки…Вот готова птичка к облету (не Штирман конечно) но из той же серии и размера…мотор 125 саита, вес без топлива 5380 гр. винт 16*6 должно хватить…😉

Юрец, молодец, отличный самолёт! Sait ко в самый раз, с винтом не парься… 😃
Дружище, а вес с капотом 5,7 кг.😉

D-pilot

ЮРА - мои поздравления - шикарная машина, если не ошибаюсь это P-6 Hawk от GP. Размах у него побольше чем у стирмана, но не на много…

А на заднем плане - это твой авиапарк?

Я вот сегодня доделал свой РТ-20, поеду на днях до Гены, поднастроить мотор, и в ближайшие выходные думаю может облетаю его…

А потом - стирман на очереди.

Вопрос: какого усилия ставил сервы на свой самолет?

Yury99
D-pilot:

ЮРА - мои поздравления - шикарная машина, если не ошибаюсь это P-6 Hawk от GP. Размах у него побольше чем у стирмана, но не на много…

А на заднем плане - это твой авиапарк?

Я вот сегодня доделал свой РТ-20, поеду на днях до Гены, поднастроить мотор, и в ближайшие выходные думаю может облетаю его…

А потом - стирман на очереди.

Вопрос: какого усилия ставил сервы на свой самолет?

Дим,СПАСИБО! Да точно P-6 HAWK, размах верхнего крыла 1930 мм.На заднем плане не мои самолеты…разве я похож на олигарха😁😁😁 Фото сделана в “Пропеллере” в ангаре,там все и живет.Вот жду погоды ,что-бы облетать…а так все настроили,потарахтели,зарядились…о результатах сообщу😁

D-pilot

понял тебя, к нам-то не собираешься?

Yury99
D-pilot:

понял тебя, к нам-то не собираешься?

Да дача будь она неладна…может подтянусь во второй половине в воскресенье;)

greg_v

Юра, а мы отлично отлетали. С новой раскраской крыла читается отлично. Почти оригинал…

AM73

Привет Всем !!! Очень востребованная у Вас тема получился.😉 Так вот и я решил присоединится. Я из Еревана и наш товариш востановил почти из обломков Биплан Super stearman 1/20. По моему получился еще лучще чем раньше. Оцените … Летает На ОС мах 20 куб. И привышение нашего аэродрма 1350м, но тянет все равно хорошо.😵
Предупреждаю фотки каждый под 800 килобайт!!!