raven 50 cc и dle 55.

Pangani

stepann
А с этого сайта посылки долго идут?

Pangani

stepann
Еще вопрос, какая у него высота на калесах. Просто думаю войдет ли в машину (лансер 10). просто когда сиденья откинуть отверстие в багажнике не особо высокое.

stepann

В основном все зависит от нашей почты. Я вожу на крыше, там любой влезет, не партись с этим, главное чтоб самолет нравился;)

Pangani

stepann
Самолет нравится очень. Просто на моем авто нет возможности поставить релинги на крышу, вот и думаю как возить буду.

stepann

Самолет сейчас пока не могу померить. Но бывает, что нужно и в живую примерить, некоторые нюансы могут выплать. Боюсь на себя брать ответственность.
Насчет аппаратуры: как здесь писали, лучше на 2,4, эта может от двигателя помехи брать. Но если грамотно поставить, с феритами или еще как не знаю, то может и нормально будет. Плюс ко всему прибавьте стоимость машинок у меня получилось на 13000 руб. брал в Москве. Китайские сначало поставил, но потом стал бояться за самолет, после нескольких полетов. Поставил Хайтек.
Киллсвитч тоже класная штука на мой взгляд, без нее как-то страшновато.

Slavkin
Pangani:

stepann
Еще вопрос, какая у него высота на калесах. Просто думаю войдет ли в машину (лансер 10). просто когда сиденья откинуть отверстие в багажнике не особо высокое.

Значит выходит так: от земли до центра кока получается 45 см.
От земли до самой верхней точки фонаря выходит 49 см. Это как раз по его центру получается. Ну и самая высокая точка получается по рулю направления. Тут выходит 54 см. Вот как то так.

17 days later
оса

Для FAV 112. Вес получился 7.900 с топливом. хариер как и все остальное ровно.догружать пришлось хвост. и акки на заднице.отличный, летучий самолет.

aleksandr_m
Гия:

Пробовали брать мотор отсюда shop.hobby-china.com/index.php?main_page=product_i… ? По деньгам чуть дешевле.Я у них брал и ДЛЕ 55 и родную канистру.Доставка 20-25 дней.

Не подскажете, какой диаметр у канистры и у входного патрубка, и какой вес?

aleksandr_m
aleksandr_m:

Не подскажете, какой диаметр у канистры и у входного патрубка, и какой вес?

М…да. Общение не получилось:P. ??

Alexander#
aleksandr_m:

Не подскажете, какой диаметр у канистры

60

и у входного патрубка,

25

и какой вес?

Канистра с тефлоновой втулкой и 2-мя хомутами 293
Патрубок - 125

при этом вес родного бочонка - 95…
оно мне таки надо?😒

17 days later
Alexander#

сделайе, пожалуйста, фото капота (лучше всего и установленного и отдельно)
Много придётся резать под ДЛЕ55 головой вниз с родным бочонком?

stepann

Летаю на этом самолете очень редко, сейчас давно на нем не летал, а так самолет только радует и преносит массу положительных эмоций.
Подскажите какая центровка у вас?

Alexander#

Сергей, спасибо большое!
У меня версия II, двиг ДЛЕ-55.
Тоже капот под бочонок резать? Не хотелось бы…

Alexander#

Собрался легко и непринуждённо… в два подхода по пол-дня.
Хорошее качество, хорошая фурнитура.
Поматерился только на нижние болты капота, которые снаружи закручиваются.
Капот всё-таки пришлось резать около бочонка…
Сухой вес - 7,1 - имхо отличный результат.
100 грамм для ровного счета сниму уменьшив Акб зажигания.

Самолёт №;%7тически красив! Аж жалко завтра поднимать… удачи мне %)

9 days later
stepann

Александр! Как облетали самолет, как он Вам в деле?
Я тут полетал в дыму от пожаров, у нас все тут как в тумане. Приходилось летать в маленьком пространстве, чтоб не потерять из виду аппарат. Порцию адреналина получил:) Хотел спросить: у меня когда делаю петлю среднего радиуса, самолет скручивает или сваливается на крыло, не знаю как правильно назвать. При других фигурах тоже такое дело бывает. Может не правильно, что сделал, настроил, или руки кривые?

Pangani

Супер!!! Такого видео я еще не видел! Респект ВАМ