sebart su29 140e

incomer

Иеристь © пишете Вы- на видео фюз не от монстра

дмитрий482
incomer:

на видео фюз не от монстра

Чуть выше есть ссылка, где я предлагаю найти тридцать три отличия классики от монстра, вы явно не обратили на это внимания.
А я вот в вертах не силен:(.

“Троли, это не только много мяса, но и полное отсутствие развитого мозга”😉
Глен Чарльз Кук

incomer

Я даже предоставил фотографии фюза от монстра из руководства Sebart и скрин видео, Вы, видимо, в запале не смотрите на экран. Это бывает, просто подышите глубоко.

дмитрий482
incomer:

Это бывает, просто подышите глубоко.

Чисто поржать😁
Скажите кому принадлежат эти фюзеляжи

incomer

Встречный вопрос -кому принадлежат эти фюзеляжи?

дмитрий482
incomer:

кому принадлежат эти фюзеляжи?

Sebart Su 29 S140 3D MONSTER
Фото №1 - Sebart Su 29 S140 3D MONSTER из коробки
Фото №2 - Sebart Su 29 S140 3D MONSTER после того как над ним поработали “извращенцы” испортившие хороший самолет сделав из него чадящую газонокосилку на подобие этих РоБяТ rcopen.com/forum/f78/topic307059

incomer

Ну вот о чем я и говорил- на видео далеко не монстр, а что-то другое, мутант, один словом. В чем я был не прав?

дмитрий482
incomer:

Ну вот о чем я и говорил-

incomer:

Фюз от классики, оперение от монстра

Или это мои слова😁

Andreich=

Я тоже считаю, что справа классика - верхняя панель наверно заменена.

Demyan
Mongoose9999:

первая, это чисто электро авриант, а вторая с укороченной моторамой под ДВС и прилагаюшейся моторамой под электро

incomer:

Встречный вопрос -кому принадлежат эти фюзеляжи?

оба Себастьана Сильвестри

incomer
дмитрий482:

Или это мои слова😁

Это мои слова . Верхнюю панель несколько проще поменять, чем фаервол, панели бензобака, приемника и сервы РН

дмитрий482
Andreich=:

Я тоже считаю

Раздолбав один и купив второй уже можно изучить особенности конструктива своей матчасти.
су 29 140 и 3д монстр это РАЗНЫЕ самолеты с разной геометрией и конструкцией, они отличаются не только окраской, но и всем остальным.
Такой rcopen.com/forum/f78/topic152088/256 фокус тут не прокатит.

incomer
дмитрий482:

су 29 140 и 3д монстр это РАЗНЫЕ самолеты с разной геометрией и конструкцией, они отличаются не только окраской, но и всем остальным.

Спасибо, кэп!

дмитрий482
incomer:

Верхнюю панель несколько проще поменять, чем фаервол, панели бензобака, приемника и сервы РН

А отпилить кусок моторамы и приклеить 5 фанерок проще чем стыковать разные по длине и диаметру детали😈

Andreich=
дмитрий482:

Раздолбав один и купив второй

Вы считаете количество самолетов мной разбитых и приобретенных, чем заслужил такое внимание? Раньше это только мою жену волновало, влияет на семейный бюджет, так сказать.

дмитрий482
Andreich=:

такое внимание?

Купив самолет ты изучаешь его снаружи, а разбив изнутри.
У вас была и та, и та возможность.

Andreich=

Без капота и фонаря все прекрасно видно и внутри и снаружи.

дмитрий482
Andreich=:

все прекрасно видно

Так откуда

Andreich=:

верхняя панель наверно заменена

😃

Andreich=

Ну, раз реальные пацаны говорят, что монстр - значит монстр. Мало ли, что там на роликах видеться еретикам, троллям и прочим разрушителям авиатехники.😃

дмитрий482
Andreich=:

что монстр - значит монстр

Все просто, мне предстоит таким же образом вкорячить в монстра A60-5S V2 28-Pole;)