Минтор 33 и Aeroworks

орёl

пока что удалось выяснить что себартовские самолеты под минтор 33 не годятся, сегодня заехал на волгоградку они 33 не ставят на себарт, говорят с китайцами лучше. неужели нет брендов под этот мотор?

Андрей15
gva43:

Народ, вы шутки понимаете? (причем шутки с сарказмом…)

Извините, не понял, что это шутка.😊

Roma_M
орёl:

пока что удалось выяснить что себартовские самолеты под минтор 33 не годятся, сегодня заехал на волгоградку они 33 не ставят на себарт, говорят с китайцами лучше.

Неужели разорвет😇 Или “китайскому” самолету, китайский мотор.😃

орёl

сформулирую подругому -мотор минтор ставят на самолеты пилот рс, на себарт не ставят

aero_mike

Сушка рассыпалась в воздухе!!! Надо усилять, усилять, усилять, вес уже не играет роли!!!наверное на следующем самолете обдеру плёнку и прямо в бочку с эпоксидкой его опущу!!!

орёl

разорвало как Тузик грелку…, с бочкой ты переборщил, ты смотрел на аеровокс там сделано под двс сразу

lyoha
aero_mike:

на следующем самолете обдеру плёнку и прямо в бочку с эпоксидкой его опущу!!!

А не проще ли изначально выбирать самолет более устойчивый к вибрациям? Любые, даже заводские конверсии электромоделей по определению будут более сопливыми.

орёl

я думаю 3мм фанерка с кевларом до трубы по двум сторонам в 150 гр влезет и это решит проблему

aero_mike

Ямада зверь, держись от неё подальше!!! Этот зверский мотор рвёт фанеру, карбон, стекло как нечего делать. Кевлар вообще супер!Спецом в Китае заказали, он бабушкино пальто напоминает, ну или носок, и вообще я тащусь от него! Вес не имеет значения, тем более с бензиновым мотором, короче всем советую!

орёl

Димон давай колись какой самолет купил под этот мотор

aero_mike

Лучше вес набрать, чем самолёт потерять-под минтор 33 в самый раз самолёт 1500мм

aero_mike

Эта школа не мешает летать, по крайней мере мне:)

орёl

не стесняйся открой тайну, у тебя ведь самолет под нормальный мотор -многие весь сезон на красном драконе летают и голову не ломают где оно счастье

aero_mike

Насколько я знаю Максим недавно купил икарусовский шокер, дядь Дим, если вы на него хотите, то как-то это странно…

timikosx
aero_mike:

Насколько я знаю Максим недавно купил икарусовский шокер, дядь Дим, если вы на него хотите, то как-то это странно…

Да ладно, нормально, “в бочку с эпоксидкой”, морду срубить, фаервол 10мм фанера на кромке крыла, на нее мотор и в небо! Правда винт будет больше размаха, но бакуганов ни что не остановит!

орёl

народ еще не так балуется - соседняя темка цитирую
вопрос :А как на фото вверху из хонды 31сс не вытекает?
Взвесить не помешало бы.
ответ: Обрадовать не могу, примерно 2,7 килограмма.