Поларис - всепогодный гидроплан

native18

Печально. Но все это можно починить за 1-2 вечера. Выйти летать вечером, когда ветер и дети стихают.

сясик

Марк, не расстраивайся! Все в твоих руках! Самолета, самолета, чукча- летать хочет!

андрей_е:

переключи зарядник на никель кадмий,подними вольтаж малым током до 12в, дальше раряжай через балансирный порт как липо но малым током,у меня такое проходило не раз.

У меня зарядник самый простейший, он не переключаетсяbanned link

андрей_е
сясик:

У меня зарядник самый простейший, он не переключаетсяh

Блин только отдал пилотажевский,тогда только соединить с заряженной батареей параллельно, желательно большей ёмкости - напряжение должно поднятся до того уровня чтоб зарядник подхватил.

сясик

Андрей, спасибо. Я так и сделал. Подключил заряженный аккумулятор от шуруповерта 12 в. У него большая емкость… Все нормально!

8 days later
=aXeL=

Предкрайний полет Полариса:

извините, видео не подрезанное, и с качеством - не фонтан…

13 days later
Андрей99

Собрал тоже модель!Блин токо не знаю где мотор взять!из китая пол века идти будет!!(Сервы стоят все готово!Может кто одолжит на время?

kompmen

может тебе мальчик ключ от квартиры дать ?

сясик
Андрей99:

!Может кто одолжит на время?

А как ты себе это представляешь? Пересылка стоит дорого, да и мотор тоже немало! А где гарантии?

Андрей99

Вообще не понял о чем это Вы!попросил на время двигатель все сразу затихли притихли!А как жмотяры так сразу повылазили!Так а не кто не говорил что бесплатно!если расфигачу то оплачу весь!

сясик
Андрей99:

Вообще не понял у чему это Вы!попросил на время двигатель все сразу затихли притихли!А как жмотяры так сразу повылазили!

Потому, что это детский максимализм…нельзя все делить на "белое " и “черное”…Почему сразу “жмотяры”??? Нельзя быть таким категоричным! Если обратился с просьбой, то будь вежлив с форумчанами. Я выше уже высказал свои соображения. И учи Русский язык… Нет такого слова-“ПОВЫЛАЗИЛИ”. Может ты хотел сказать- вылезли?

Андрей99

Хорошо прошу у всех прошения вы не жмотяры!Вы все очень граммотные и добрые!

сясик
Андрей99:

Хорошо прошу у всех прошения вы не жмотяры!Вы все очень граммотные и добрые!

Не нужно нам делать одолжений! Как говорил Станиславский - “Не верю!” И твой сарказм не к месту!

Андрей99

Господи какой сарказм!Я чесно сказал.Вот чем плох форум,не передать эмоций!😉

сясик

Вы все очень граммотные и добрые![/QUOTE]Это звучит саркастически…Слово грамотные пишется с одним М, это граММатика! И эмоции твои не понятны.

kompmen

вот на соседнем форуме организовывали помощь молодым- а в оконцовке стали требоватьь- дайте мне - вы обязаны мне.
Андрей99 какие проблемы в столице- сходи в магазин и купи мотор- если не терплячий.
Почта стала работать посылки быстро доходить стали- имей терпение .

Mr_Glissada
Андрей99:

Может кто одолжит на время?

ПРИЕЗЖАЙ ДАМ …!!! только сегодня увидел твою просьбу…

вот кстати POLARIS XL 150%:

а вчера летал с воды жаль никто не фоткал…

сясик
Mr_Glissada:

вот кстати POLARIS XL 150%:

Виктор, а какая начинка стоит? Мотор и винт меня интересует.

Misha66

Раскраска классная:)
А подскажите пожалуйста как герметизируете электронику,может лак какой нибудь не токопроводящий? В магазине радиотоваров нашел только какой то цапонлак, но на этикетке не написано что он защитит от воды, продавцы тоже ничего не смогли сказать.