YAK54 EPP 3D Profile KIT (35.4in)

sashok17

У него профиль странный, если присмотреться, то сверху выпуклость меньше чем снизу, хотя по идее должно быть наоборот

eysymont
YIR78:

Все от рук зависит, вот пример пилотажа этой модели в поднебесной

Это точно. Я пересмотрел много роликов с полётом китайских моделей. Везде пилотаж на на большой высоте и скорости. При завышенном весе модели качественного полёта не могут показать даже пилоты высокой квалификации. На моделях из Чехии совсем другая картина

!

5 months later
GrAl
AndreyA:

Если “тихоходить”, то лучше www.efly.ru/product/3596/.

Уже поздно, тушка едет ко мне, надо подобрать электронику.

GrAl
Molotov:

Так его нет в наличии.
Тушка и все остальное уже едет. Так что мотор и пропеллеры хотелось бы выбрать из того, что в наличии.

Леханец
GrAl:

Так что мотор и пропеллеры хотелось бы выбрать из того, что в наличии.

Лех, смотри всякие… Диаметр 28мм нужен (чтоб ничего не подрезать), тяга гр800 и выше (имхо). Как приедут потроха - с Серегой замерим токи, тягу - и летим 😃

GrAl
Molotov:

Повторюсь ещё раз. К этому движку нет в наличии крепления.
И чем плохи варианты предложенные мной? По ттх подходят или я что–то пропустил?

sashok17

Я на этом летаю hobbyking.com/…/__2048__hacker_Style_Brushless_Out… . Мотор тихий и мощный.
Крепим к раме за крестовину. А с переди на мотор прикручивается такой вот вал, и на него ставится винт и зажимается гайкой.

AndreyA

Алексей, да полетит и не плохо и с Вашим вариантом, просто запас тяги небольшой. Тот который я предложил 4-мя строчками выше тоже есть в наличии и со всеми прибамбасами. Вот и Александр его предлагает.

GrAl

А из этого что?
hobbyking.com/…/__12921__D2830_11_1000kv_Brushless…

hobbyking.com/…/__5354__FC_28_22_Brushless_Outrunn…

hobbyking.com/…/__8495__Turnigy_2830_Brushless_Mot…

sashok17:

Я на этом летаю www.hobbyking.com/hobbyking/s...er_20_20L.html . Мотор тихий и мощный.
Крепим к раме за крестовину. А с переди на мотор прикручивается такой вот вал, и на него ставится винт и зажимается гайкой.

А пропеллер какой?