hummer epp 3d

azat15region
Brullex:

Я их вижу!

В каких постах? Я тоже нечего не нашел.😁 Что то не ладное творится у вас,сходите к бабкам cглаз снимите.😁

azat15region
Brullex:

Акк расположен при центровке 100, вырез в фюзе под акк был сделан когда сервы были в хвосте и центровка 130

Вот тут нет нечего

azat15region
Brullex:

Вообщем, попробовал я сегодня опять облетать Hammer

Кстати на видео у вас самолет нормально летает ,единственное совсем маленькая скорость у него,которая естественно припятствует нормальному полету.Самолет просто валится изза этого.Через чур осторожничаете

azat15region
Brullex:

Странно! но я их вижу!

Ну не знаю.😃 Вы их как заливаете?У мена на почте они отображаются как ссылки на изображение,нажимаю на ссылку мне выскакивает окно “нажмите сюда что бы скачать изображение”

Brullex

Открыл доступ на фотки , не появились ?

azat15region
Brullex:

Открыл доступ на фотки , не появились ?

Нет.Фотографии самолета ниже это Валерия Горова, Brullex

Вот, я как то через свою почту открыл их и выложил,надеюсь их видят теперь все.😁

Kulrom
azat15region:

надеюсь их видят теперь все.

Да, теперь видно

azat15region

Могу сразу сказать по тягам РН и РВ будут играть в полете,от сюда и “резиновый” полет,управление,если такие длинные делайте то пропускайте их через направляющие чтоб не было возможности у них гнуться при нагрузки.На последнем фото видно,что элерон поднят вверх,не знаю это просто он отогнулся при транспартировке или же центральная позиция сервы,если второе то опускайте,ставьте ровно.

Brullex
azat15region:

Могу сразу сказать по тягам РН и РВ будут играть в полете

3мм - Карбон !

azat15region:

На последнем фото видно,что элерон поднят вверх

Самолет не подключен по питанию.

А фотки я с жесткого на сайт в мой альбом закачал, а от туда вставлял ВВ ссылку. Всегда так показывало, а тут глюк какой то.

azat15region
Brullex:

3мм - Карбон

За счет длины все равно будет играть.

Brullex:

Всегда так показывало, а тут глюк какой то.

Может вы не хотели чтоб я их выложил?А то я как то не спросил даже.

Brullex

Ну можно посередине опору сделать ! А так вообще жестко !

azat15region
Brullex:

Ну можно посередине опору сделать !

Нужно

Brullex
azat15region:

Может вы не хотели чтоб я их выложил?А то я как то не спросил даже.

Не - не- не, Спасибо !

azat15region
Brullex:

а от туда вставлял ВВ ссылку

Нужно было просто копировать Url картинки и потом на сообщение нажать на квадратик с деревом и вставить ссылку

Brullex:

Не - не- не, Спасибо !

Пожалуйста,не составило труда.
Еще желательно кабанчик РВ во внутрь к фюзеляжу немного подвинуть,как то он не хорошо стоит.