Cessna 182

ZIR

С руки 1.8 метра в 13-15 лет… Хм
На ютубе при наборе cessna182 1.8m есть интересное видео от rcinformer
Обладая мелкой цессной, заглядываюсь на большую)

Расскажи про смерть цессны.

Андрей99

бл…ть тупой форум,модераторы сделайте че нить я замохался переписывать свои сообщения по три раза!!!Причем переписываю только большие!!!Как заканчиваю писать форум зависает и все!!!Просто хрень какая-то…
теперь про модель…

Андрей99

То что на видео это…

Андрей спасибо за обещанную статью , но вот с этого места подробней можно? что она может?[/quote]

Да не зачто!:)Cessna именна эта может намного больше чем все другие!Очень приятно летает!Что может?-Хорошие виражи,петли,бочки,колокол и т.д.(классический пилотаж!😁Самолет весьма подвижен и легок в управлении и тем не менее он очень интересен в управлении:o!Это один из немногих самолетов который удался и за такие деньги!😌Пожалуй это самый лучше тренер!Как второй самолет…конечно его!Он уже приближем к копии да и летает…просто превосходно,на нем встаните до конца на крыло…а это пожалуй самое главное!и потом уже можете летать на мессере или хрессере,пофиг на чем;)

Touring:

Запускаете с руки ?

Да легко!При своем размахе самолет весьма легок!С руки уходит легко и просто!С полосы самолет взлетает 2-3метра без закрылок!😆

ZIR:

С руки 1.8 метра в 13-15 лет… Хм

Я просто качок!😈

Я Вам всем лично советую эту модель!НА видео и фото она кажется не такой огромной но на самом деле все наоборот:)😎
Если хотите могу помочь собрать,облетать и т.д.!
На поплавках:

Мой:

Сheko

Мимокрокодил. Андрей99 залей на ютуб, а сюда просто ссылку скидывай.

Как заканчиваю писать форум зависает и все!!!Просто хрень какая-то…

Тут аутентификация действует некоторое время, но если ты уже нажал отправить и форум запросил входа, то после входа сообщение должно сохранится.
небольшой оффтоп. Если чё в личку спрашивай !

Touring

Первое и второе видео очень впечатлило , теперь всё ясно и понятно, осталось её только найти, думаю Мессеры подождут …😃))

Андрей на последнем видео, обратил внимание на то что присутствует ветер и не слабый, какой ветер в м/с Цессна может пережить без проблем в её управлении ?

Андрей99

Денис этот самолет может летать в люблй ветер!А чувствовать ветер как я выше писал начинаешь от 6м.с. и более а это очень приятный и важный критерий!Еслт хотите покупать(точно)то подскажу что еще заказать,могу собрать,облетать(как летаю видели сами и было то видео 2 или 3 года назад;))

Если кто то не понял то на первом видео летает кто то зарубежом,на втором лично я!😃

Touring

Андрей ссылку можно в личку, где этого зверя взять 😃

Про ветер , это действительно просто супер !!!

Андрей99

Думаю лучше написать здесь так многим будет интересно про такой самолет!
Сама фирма Tian Sheng
приведу самые известные магазы:
HK-копмлектация отличается!
Avionix-я брал здесь!Аккумулятор тоже!
Вот поплавки.
Если есть вопросы,то задавайте с удовольствием отвечу!

Touring

Спасибо Андрей , вопрос на ХоббиКинг вот это что такое
Требуется …
Your own TX & RX

Не смог перевести

Андрей99
Touring:

Your own TX & RX

Это аппаратура!Если дословно то Твой личный передтчик и приемник:)

Touring

Понял спасибо

когда видишь вот это фото …действительно начинаешь офигивать…

Андрей99

Да самолет действительно огромен…!Денис а у Вас налет на чем есть?И сколько?

Touring

В сообщении №2805 на видео Цессна ведёт себя как 3Д Самик, но вот интересно , кто нибудь здесь именно такие пилотажные фигуры выполнял? Просто у меня в симуляторе (Феникс) 182-я Цессна имеет размах крыла 2,2м и она ДВС, и что только с ней не делал, ну не хочет она так летать как на видео, для этого может ещё что то нужно , может отдельный канал на управление элеронами или ещё чем ? 😦

Андрей99

На видосе по любому увеличены рулевые поверхности вдвое как минимум!Во вторых тяга где-то 2 единицы!

Touring:

182-я Цессна имеет размах крыла 2,2м и она ДВС

Знаю про нее, тоже летал на ней но это ближе к реальному полету! Та про которую я всем рекомендовал еще легче и проще в управлении!То что показано на видео хренатень наиполнейшая!Все цессны должны выполнять КЛАССИЧЕСКИЙ ПИЛОТАЖ а не какой-то убогий 3д!Если хочешь 3д ну купи уж какой-нить Эдж!

Touring
Андрей99:

Если хочешь 3д ну купи уж какой-нить Эдж!

Нет уж спасибо 😁

На самом деле просто было интересно, так как не естественное поведение для Цессны, мне нравятся классика, 3Д не втыкает вообще

Андрей99

cessna красиво смотриться на скоростной петле а когда весит какая-то модель тем более верхнеплан?!

ZIR

а есть наклейки в формате pdf для цессны 182? где скачать можно?