СУ-37 из потолочки с parkjets.com

delfin0510

почти,на одном регуле сначала отруби красный провод,что питает приемыша,а уж потом через Y втыкай,если не сделаеш,черевато последствиями

pepper5030

А в разные канал если, надо красный провод резать?

delfin0510

а вот тут я не в курсе,у меня на аппе нету микса как стив шумат делал для разнотяга по моторам,поэтому я делал через Y как и писал,а с вашим вопросом никак не могу помоч по незнанию,так что извини.

Pilots
pepper5030:

Треугольник прилепил, не знаю правильно или нет. Пришли пропеллеры, моторы, сервы и провода. Буду потихоньку дальше делать. На сегодня так пока выглядит. Щас думаю чем красить. Акварель не ложится 😦

У вашей модели с этой комплектацией мотоустановки (двигатели 2826-2200kv) размах крыла по чертежу (73 см) ??? или увеличенный масштаб?

pepper5030
orio55:

Вот тут эта тема обсуждалась

Вообще ниче не понял.

Pilots:

или увеличенный масштаб?

Масштаб 100%
Щас электронику собираю. Назрел вопрос. Как лучше сделать. Регули в мотогондолах оставить для охлаждения но длинные провода до акка получятся или регули ближе к кабине сделать и провода от регуля до мотора удлинить.

Pilots

Я имел ввиду размах крыла какой у тебя? при масштабе 100%
Скоро свое строительство начну выкладывать замутил из ЕРР

delfin0510
Pilots:

замутил из ЕРР

из епп надо было по тетрису делать

pepper5030
Pilots:

Я имел ввиду размах крыла какой у тебя? при масштабе 100%

76 см получилось

Pilots

ЕРР листовой 10 мм. Ежели бы его в достатке было, то по тетрису то оно ловчее конечно, а так покупал у PSN PSN151@yandex.ru

Филипок

вопрос всем сушководам с увт: подсоединил моторы как наверное и все:2 мотора БК,2 регуля(в одном 1 проводок убрал),приемник,аккум (1 шт).летаю,все нормуль,но есть непонятка! когда включаю медленно газ , 1 мотор плавно начинает вращение , второй дергается,проппелер рывками по 30 грд как то тырк тырк.даю газу больше- все становится нормально.глушу,начинаю снова медленно газовать-все повторяется.в чем может быть дело?механически визуально и на ощупь все нормально.ни люфтов,ни скрежета нет.

delfin0510

регулятры сбрось на заводские настройки,потом перенастрой по новому.

Филипок

знать бы как это делается!)) я как купил,все соединил и полетел.)))

pepper5030

Может оба регуля заново обучить. А моторы в один канал или разные в приемнике?

delfin0510

если у моторов разнотяга нет,то по идее в один канал чрез игрик пускается.а мануал должен быть с регулями в комплекте.ты случаем бумажки из упаковки от регулей не выкинул?если нет,то читай мануал там,ну или ищи по инету,и следуй инструкциям.

у тебяя какое подключение …rcgroups.net/…/a2928215-145-motor setup.jpg

…rcgroups.net/…/a2928215-145-motor setup.jpg

Филипок
delfin0510:

если у моторов разнотяга нет,то по идее в один канал чрез игрик пускается.а мануал должен быть с регулями в комплекте.ты случаем бумажки из упаковки от регулей не выкинул?если нет,то читай мануал там,ну или ищи по инету,и следуй инструкциям.

у тебяя какое подключение …rcgroups.net/…/a2928215-145-motor setup.jpg

…rcgroups.net/…/a2928215-145-motor setup.jpg

подключение через Y-кабель в 3й канал приемника.у одного регуля вытащил красный провод. вчера летал блин,все нормуль было. короче я склоняюсь к тому что где то нет контакта,вернее плохой контакт.осталось найти где ))))

delfin0510

поубирай все контакты,и пропаяй регуль с моторами

pepper5030
Филипок:

вопрос всем сушководам с увт: подсоединил моторы как наверное и все:2 мотора БК,2 регуля(в одном 1 проводок убрал),приемник,аккум (1 шт).летаю,все нормуль,но есть непонятка! когда включаю медленно газ , 1 мотор плавно начинает вращение , второй дергается,проппелер рывками по 30 грд как то тырк тырк.даю газу больше- все становится нормально.глушу,начинаю снова медленно газовать-все повторяется.в чем может быть дело?механически визуально и на ощупь все нормально.ни люфтов,ни скрежета нет.

Собрал электронику. Блин такая же фигня. На малом газу один мотор дергается. Мне кажется из-за того, что на нем красный проводок выдернут. Подключен в 3 и 5 канал. Владимир вы решили проблему?

pepper5030

Еще подскажите как на строить сушку на турниге с новой прошивкой. Ни в зуб ногой