"Дора" на скорую руку

boroda_de

Проблема в том, что автор модели потёр все свои планы на rcgroups и на других форумах, на его личной странице тоже планов нет. Я у себя на работе тоже не нашел, но в субботу я с автором увижусь. Я его уже попросил, чтоб он их выискал и прихватил. Пока он их тоже не нашел 😕

ugh
boroda_de:

Проблема в том, что автор модели потёр все свои планы на rcgroups и на других форумах…

За что он их так?

boroda_de
ugh:

За что он их так?

Я не знаю, этой темы пока в общении не поднимал. Скорее всего он или права продал какому-нибудь издательству (по крайней мере Дору и Лагг он точно продал) или его достали халявщики с rcgroups, канючащие планы а потом ничего не делающие. Дору он мне дал только под честное слово, что не буду раздавать и обязательно сделаю и пришлю ему фотографию готовой модели или покажу вживую.

До субботы попытаюсь дору обклеить и покрасить, чтоб перед автором не сильно краснеть

11 months later
boroda_de

Проект закончен примерно год назад: порвало дору в примерно 6-7м полёте (неоклееную и некрашеную) в воздухе на куски. Крыло, кабина, капот и хвост дожидаются своего часа, когда будет время выгнуть новый фюзеляж. Пока переключился на другие проекты.
rcopen.com/forum/f81/topic125032
rcopen.com/forum/f81/topic96652