Acromaster от Мультика

slides

Время

vladimka:

экономит тот кто в поле заряжает токами в 100ампер

. А оно у меня бесценное

polarfox
vladimka:

Во, померял.
Газ в пол 52А.
Регулятор Турниги плюс 40А.

Интересно и странно.У меня на таком-же двигателе с таким-же винтом и регом тоже получалось около 50 Ампер,но на 3-х банках.Вероятно кого-то из нас с кВ моторчика “слегка ввели в заблуждение”.

vladimka

Прогнал беса.
Сейчас глянул- стоит С 3542-1000, золотой.

polarfox
vladimka:

Сейчас глянул- стоит С 3542-1000, золотой.

Так это уже другое дело.У меня стоит SK3542-1000,рег 50Ампер,вот и подумал попробовать 4-х баночную батарейку.Хотя и с тремя банками летает нормально.

vladimka

А я такой черенький как раз и хочу поставить, попробовать. Сын говорит он как то"мягче" работает.

vladimka

У меня когда сын начал на нем летать, че там уже не стояло. Я уже и сам начал теряться.

Konstantin1971
polarfox:

Мотор 3542С 1100, 12*6 АПЦ и батарея 4S.Какой-же максимальный ток у Вас получается и что за рег стоит?

Видимо ампер под 75, не меньше. Я при тестах своего 3542, даже на трех банках на винте 12х6 снимал 45 ампер, на 4-х банках до 76 дошло (хорошо, что не спалил), правда и тяги 3300 грамм снял…

Этот мотор более 45 ампер нагружать нельзя, долго не проживет.
Оптимально, до 40 ампер.

spun

кто чем красил мультик ?
так же дурацкий вопрос, кто-нибудь может сделать, такую мотораму, которая здесь обсуждалась, за деньги ))
просто я ума не приложу как ее мастерить ?

Busurman
spun:

кто-нибудь может сделать, такую мотораму

Мне делали “пионеры” в авиамодельном кружке. И мне хорошо, и они на электронику заработали 😃

slides

Алексей ! Не вопрос, вырежем. Дайте чертежи в Автокаде под Ваш материал !, а не под непонятно что в формате pdf. С Вас фанера и пиво. Вырежем сколько надо. 2, 3, 5, 10

spun

так у меня нет ничего)
только пиво)))
а фанеру, где взять и какой толщины ?

slides

Чертеж перерисовывать неохота. Фанера оптимальнее 2 мм склеить в два слоя. Купить можно в термике

sound-mix
spun:

к
сделать, такую мотораму, которая здесь обсуждалась, )
просто я ума не приложу как ее мастерить ?

Алексей, Вы выложите фотки что там с моторамой? Она ведь из трех частей состоит. Что именно сломано у вас?

slides

Так, я не понял. Вопрос об изготовлении нештатной рамы для обратного расположения двигла или о сломанной части штатной рамы ? Так если второй вариант, то у меня есть запасная…

Konstantin1971
spun:

так же дурацкий вопрос, кто-нибудь может сделать, такую мотораму, которая здесь обсуждалась, за деньги ))
просто я ума не приложу как ее мастерить ?

А на штатную мотораму что мешает поставить двигатель? У меня стоит на штатной, у BVP стоит на штатной, прекрасно летаем и ничего не ломается.

Den_P

интересно как Вы такую мотораму будете восстанавливать после краша? У меня родная 6морковок пережила и до сих пор цела. К тому же можно быстро и удобно настроить выкос, а с такой конструкцией движек лишний раз не снимешь не то чтобы шайбочки подложить…

spun

вообщем советуете родную оставить?

BVP

Однозначно.
И собирайте строго по инструкции, получите удовольствие.

dmn66

Приатствую всех. Просьба - не кидайте в меня дохлых хомяков. Бывший пилот (ну почти пилот) ф3А, но ослеп. Взял Як 55 от РС Фэктори на “попробовать”. Вижу, отработал базу, но это пенолет. Взял ПАРКМвстер на “попробовать”. АКРО - потом. Поэтому позволил себе прописаться у вас.
Вопросы:

  1. Можно ли клеить ПВА ( есть еще тот, советский…). Циакрин уж очень хрупкий… Но “фирменное” усиление, работающе на растяжку… Смола, циакр, или что то другое?..
  2. Есть SK Series 35-30 1100Kv. Есть винты 11х4.7 SF Тяжеловаты… Есть 10х4.7SF…\ Или лучше серия Е?