Ла-7

sat12
Serg2746:

К сожалению пропали из магазинов

Ну как жиш, а вот - тут есть и тут и тут и тут ещё продают вроде. Там ещё и зап.части есть.
Как ни странно, но нашёлся в таком магазине.

SBM
sat12:

а вот - тут есть и тут и тут и тут ещё продают вроде.

В Россию…не отправляют.😦

sat12
SBM:

В Россию…не отправляют

VQ - присылали мне комплектующие, неужто перестали отправлять нам? Трой тоже вроде отправлял…

7 days later
vlad_den

Я не понял, Федор, это Ваш, или от ESM?

xamm89

Всем привет.
Ну вот сбылась моя мечта! купил Ла-7 ЕСМкую. Начал читать ветку, написано многа. Сразу первый вопрос (не терпиться), где можно купить элементы фюзеляжа?
На http://www.troybuiltmodels.com не в наличии то что мне надо

kiselev_sergei

Про Трой можешь вообще забыть. Они детали, да и просто ESM в Россию не отправляют.

xamm89

Во как! Спасибо. А где тогда закупаться?

xamm89
komrad_gorba4ew:

Я себе капот и фонарь кабины вот здесь брал: shop.lindinger.at/index.php?cPath=1619_1635

Спасибо. Я тут смотрел.
Сори не написал, мне нужен фюзеляж в первую очередь!

xamm89

Ищу где заказать фюзеляж без крыльев, фурнитуры, и все.

vlad_den

То есть молча, втихую уже разбил, и нужен новый фюзеляж?

xamm89

Нет что вы, я сегодня купил у товарища с рук б/у. Самолет полнастью укомплектован но после неудачной посадки лопнул корпус фюзеляжа в нескольких местах, конечно можно все сделать. Я глянул цены на фюзеляж отдельно и решил прикупить и заменить а старый за зиму починить и … птьфу, птьфу,птьфу, пусть лежит долга!

komrad_gorba4ew
xamm89:

решил прикупить и заменить а старый за зиму починить

Пока новый придет,уже зима будет.И не факт,что идеально подойдет к старому крылу.У этих “братьев”- китайцев вроде матрица одна,а самоли все разные получаются.У меня из одного комплекта крыло никак не подходило к фюзу.Так что работы может будет еще больше ,чем старый востановить.Если старый ремонтопригоден,то лучше и быстрее его наверное востановить.Ну наберет немного весу,думаю для модели такого размаха,не очень критично будет.

xamm89

Может оно и так, я подумаю но всеже закажу 😉

14 days later
xamm89

Мужики поделитесь ссылкой на проп и кок, 3-х лопастной. Гуглил, где продают там нет в наличии.