Ла-7

xamm89

Ищу где заказать фюзеляж без крыльев, фурнитуры, и все.

vlad_den

То есть молча, втихую уже разбил, и нужен новый фюзеляж?

xamm89

Нет что вы, я сегодня купил у товарища с рук б/у. Самолет полнастью укомплектован но после неудачной посадки лопнул корпус фюзеляжа в нескольких местах, конечно можно все сделать. Я глянул цены на фюзеляж отдельно и решил прикупить и заменить а старый за зиму починить и … птьфу, птьфу,птьфу, пусть лежит долга!

komrad_gorba4ew
xamm89:

решил прикупить и заменить а старый за зиму починить

Пока новый придет,уже зима будет.И не факт,что идеально подойдет к старому крылу.У этих “братьев”- китайцев вроде матрица одна,а самоли все разные получаются.У меня из одного комплекта крыло никак не подходило к фюзу.Так что работы может будет еще больше ,чем старый востановить.Если старый ремонтопригоден,то лучше и быстрее его наверное востановить.Ну наберет немного весу,думаю для модели такого размаха,не очень критично будет.

xamm89

Может оно и так, я подумаю но всеже закажу 😉

14 days later
xamm89

Мужики поделитесь ссылкой на проп и кок, 3-х лопастной. Гуглил, где продают там нет в наличии.

xamm89

Александр спасибо. Незнаю как смотрел, искал в первую очередь на ХК, проглядел.

=U2=Alman

Сегодня после месячного перерыва Лавка увидела небо, но открутилось колесо, хорошо упало когда пролетал напротив, сразу нашли. Сажал с убранными шасси, забыл двигло заглушить - минус винт.
На малом газу с щитками летит как порельсам. зашибись одним словом.

komrad_gorba4ew
=U2=Alman:

минус винт.

Не стоит жалеть,это расходный материал.Хотя если винт стоит под 100 евро то тут призадумаешся.

=U2=Alman
komrad_gorba4ew:

100 евро

тут бы зеленая сразу задушила

1 month later
kolity

Ну наконец то после два года я решил и взялся в руки и начал свой ла-7. Мне почему то очен нравится белая окраска и решил покрасит свой Ла-7 ESM в окраски Кожедуба белий. Я буду делат самолет для себе не для соревнований так что не буду придерживатся к точному окраску. Я думаю что нет достоверних сведений об точной белий окраски Ла-7 #27 Кожедуба. В интернете я нашол несколко снимок но все же ето не то. Вот несколко фото процеса покраски. Надеюс вам понравится окраска. Заранее спасибо.


=U2=Alman

очень красиво смотрится ждем продолжения
тоже свой под зиму что ли перекрасить, типа как сезон меняется и камуфляж тоже 😃

kolity

продължение будет обезателно жду оборудование будем клейт звездочки и медали. Надеюс к феврал-март 2014г будет облет. Успех с перекраски твоеи модели ждем снимки и видео с полетов.

user11

Замечательная работа! Будем ждать облёта!

kolity

Ну вот и обесчаное продължение. Так как в моем ателие нет много работа осталос времени и для модели. Ешчо не много покраски и наклеил звездочки медали и так далие. Надеюс что вам нравится. 😃😃😃




4 months later
9 days later
=U2=Alman

Сегодня удалось подлетнуть после работы.
Ветерок немного дул.
Щитки пришлось немного прибрать.
Самолет садиться сам.

В след раз возьму камеру