Копия MIG-29 Twin 70mm 360 Degree Thrust Vectoring RTF EDF JET

mikdim

Минутка хвастовства, приехали ништяки для апгрейда)

Решил заменить две стоковые банки на одну турниги нанотех 6S. В штатное место встает идеально!





Правда с приездом новых банок появился вопрос. Что происходит с токоотдачей если две банки встают последовательно? Параллельно? Ведь родных получается две по 25С и последовательно, а эта одна 25С параллельно получается.

mikdim

Ага, купил запасной сразу. Сейчас стоит и ждет ништяков под фпв

saik

В теории при параллельном соединении токи суммируются 25С+25С = 50С. При последовательном соединении ток равен току самого слабого аккумулятора.

3 months later
WAWAKA

Подниму тему, приобрел такой миг и решил поставить на него турбину.
Вопрос к владельцам по цт. у меня стоит рекомендованный по мануалу.
Но элевоны при нормальном полете стоят с большим 15 град. наклоном вверх, незнаю почему так.

Larsik

На rcgroups (www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1224381&h…) рекомендуют центровку 820-830 мм от кончика носа (Confirmed and recommended Center of Gravity (CG) for this model is 820mm/830mm from the tip of the nose. Do not use the manuals CG of 790mm as it is wrong.)

Я делал так же центровку (820-830мм) и самолет полетел

Видео не показывается 😦

WAWAKA

Странно, у меня видео показывает. Попробуй в верхнем правом углу экрана нажать на YouTube и тогда должен пойти

пристав

Надо сделать видео доступным для всех,оно ограничено автором

smg2000
WAWAKA:

Странно, у меня видео показывает

У меня пишет: ограничено автором

smg2000

Я бы то же посадку посмотрел. Вес-то не маленький, а шаськи слабенькие.

Жужа

Да это самое интересное, что можно вообще смотреть в любом не 3Д видео-Посадка!! Её нет…

WAWAKA

Видео посадки пока нет, в следующий раз будет.
а посадку делал на брюхо, на траву. Это был первый полет, попасть на дорогу и сесть по копийному мандраж мешал.������

12 days later
vovan1972

Хорошо что модель может так сесть)))) но это плюх а не посадка…

14 days later
WAWAKA

На моём миге тоже задняя центровка, поэтому посадить без плюха не всегда получается, перед самым касанием чуток руль высоты больше и сразу нос задирает

2 months later
Larsik

Не прошло и года как наступил очередной полет после ремонта самолета …
Совершил сегодня два полета:

  • первый полет отснял камерой, но самолет триммировал поэтому загонял его повыше в небо и от волнения летал и триммировал похоже с закрылками, а сажал без них…
  • второй полет прошел штатно, но посадил опять без закрылок (забыл про них) и самое обидное не включил камеру…

видео первого полета

и несколько фото