АН -2 полукопия 1:6 размах 3 м

Letun007

Присоеденяюсь к вопросу по движку. Сам планирую с такими данными следующий строить. Такая модель будет
адеквантна двсу 6,5-7,5 кубов.

sandro22

Сергей, по оклейке- раскраске можно поподробнее?

Флинт

Отвечу всем в своей ветке, по соседству… Думаю здесь не стоит засорять человеку тему.

SVAL

Хотите рвите меня(если получится), но не смотрится в сием обличи АНушка!
При всем уважении ,Сергей!

Spai

Полностью согласен с Валерием .

Ну что это такое:-/

spyder3
SVAL:

Хотите рвите меня(если получится), но не смотрится в сием обличи АНушка!
При всем уважении ,Сергей!

Кому арбуз, как говорят на Украине, а кому свиной хрящик. Мне так нравится. Ну раньше красили в те цвета что имели в СССР, а сейчас то выбор громадный
www.airliners.net/search/photo.search?cx=partner-p…

Doranv09

Полностью согласен с Валерием, ну не наше это не наше!!!

Флинт
Doranv09:

Полностью согласен с Валерием, ну не наше это не наше!!!

Ребят!! У меня жена молодая! Забилась в истерике такой хочу… Ну что ради ЛЮБИМОЙ женщины не сделаешь?! А по секрету Вам скажу самому не по душе.
Хорошо любимой рядом нету!.. Ну если что(как говаривали старые маляры) перекрасим. Дело пары дней. Давайте поставим на голосование, какая раскраска победит такая и будет в конечном итоге. Я потренировался с пленкой.

majoro
Флинт:

жена молодая

Ну так ить! Чего ж не сделаешь ради молодой??? Зачем голосовать то??? 😁

Rolling
majoro:

Зачем голосовать то???

Ну голосовать то,конечно не надо,а обсудить-обкашлять,нужно.Может Сергею посоветоваться нескем.

Моё мнение-полярная авиация.И пёстренько,и наше…

чук2
Флинт:

Ну если что(как говаривали старые маляры) перекрасим

Сергей, уже обтянутую модель перетягивать, стоит ли?
На вкус и цвет …

Свою модель, хочу нарисовать в стиле ДОСААФ. Кажется это было в зеленом цвете. Искал в интернете, хоть какоето фото, но пока не нашел. Ну время еще есть. Если кто- то обнаружит, просьба, ткните.
Мелочевка занимает очень много времени, да и было его у меня его мало. Вклеил все полочки , зашил переднюю часть ну и киль. Пока все.

Прочнист

Делал самолет подобного размера (2,54 размаха) и подобной конструкции. Вес планера около 4 кг, полетный 6 кг. Фюзеляж вы могли бы и полегче сделать (на стыках много веса нагнано, хотя стыки оригинальные, не понял пока как фиксировать будете бипланную коробку). Тем не менее желаю удачной достройки и облета!! Надеюсь в 13 кг вложитесь - летать будет хорошо!

ПС. Придумали уже как доставлять до летного поля будете??

DrDenis

ДОСААФ оно конечно патриотично но не презентабельно


(фото кликабельно)

вот так бы покрасили…😎


(фото кликабельно)

spyder3

Ну на 2м бело/красный супер, а на 1м как бы от бедности что было под рукой тем и валиком закатали. Может конечно военный вариант - но всё равно плохо. Вон даже в войну, Немцы красили свои наверно не валиком - любо посмотреть

Санек301

Вот польский " ДОСААФ " 😃.
Чего только не нарисуют на самолетах , но лягушек никогда еще не видел.

spyder3
Санек301:

Чего только не нарисуют на самолетах , но лягушек никогда еще не видел.

Ну тут денег и трудов много вложено, не валик конечно как на гене-крокодиле из ДОСАФ СССР, но по мне безвкусица полная.

Санек301
spyder3:

безвкусица полная.

Согласен, но эксклюзив.

spyder3

Ну наверное Валерий сам решит как ему красить, а так что его, что Ан2 Sergeja Baimova очень достойны. Да и вообше Aн-2 очень красивый самолёт. У Антонова мне кажется был какой то вкус на красоту - все его самолёты очень красивы (а боольшинство то транспорты!). А забытая всеми тут кроме Крамаренко Пчёлка - то шедевр