P-51B Mustang 32e ARF

aladdin

я знаю где я был, до покачивания крылом не довёл. я начал с передней центровки и постепенно догружал хвост. ессно надо следить за скоростью, поддавать угля вовремя чтоб не свалился.

ЯМА
Larsik:

А при взлете закрылки задействованы или нет?

На взлете пока не использовал, но надо попробовать. На посадке желательно. Для упрощения настройки закрылков использую на каждый закрылок свой канал.

Нотан
aladdin:

недавно облетал мустанга чуть большего размера, от Phoenix models, 1420 размах

Не смог удержаться.
Давно летаю на Мустангах,142см в эл.варианте с жёлтым капотом и 146см в ДВС- ном варианте(чёрный,после перетяжки).
Первый весом 2900 с 4 банками липо,винт 13х6,14х8
Второй-2700 с 46 мотором,12х4,11х8
Получаю удовольствие от полётов,на них оттачивал взлёт и посадку и ни разу не было намёков на срыв,всё отлажено.
Скорость ДВСного под 100 км/час.
Электро 80км/час,красота.

Летают оба отлично.😎

Нотан
Нотан:

Получаю удовольствие от полётов

Открыл лыжный сезон.Простите за мелкие фотки с телефона,не смог увеличить,без потери качества.😎
Да и мелкий дождь не прибавил качества.

1 month later
8 days later
Alx1m1k

Борис,мы смотрим,что у вас тотальная распродажа.с чем это связано?надеемся бросать авиамоделизм не будете?

Нотан
Alx1m1k:

,что у вас тотальная распродажа.с чем это связано?надеемся бросать авиамоделизм не будете?

Илья,к Мустангам у меня колдовская любовь.Парк переполнен,надо порадовать следующих желающих пилотов.

Это следующий,а ля Мис Америка.😁😁😁 и ещё парочка ждёт своей очереди.

Нотан
Нотан:

Илья,к Мустангам у меня колдовская любовь

Alx1m1k:

Вы их что-плодите.нифига себе!

Летаю я на них,мне правятся.

2 months later
Нотан
Larsik:

Буду в дальнейшем выкладывать по нему информацию.

Самолёт уже летает???

Larsik

К сожалению еще да же не приступал к сборке, но планирую в мае начать его собирать.
Взлетно-посадочная полоса еще занесена снегом

Нотан

Миниатюры Самое отличное время для облёта и настройки самолёта.

В Зеленограде везде можно летать

Larsik

я не спорю, но я доделывал и облетывал SU-29.
После выставки “moscow hobby expo 4” займусь мустангом

Alx1m1k

Валер,а выставка в Крокус Сити?и когда открывается?

Larsik

Да выставка крокусе с 19 по 21 число

2 months later
Larsik

К сожалению до сих пор лежит в коробке…
Совершенно погряз в работе и командировках и приступить к сборке не когда, уже скоро годовщину надо будет справлять

Жалка что данную модель самолета уже сняли с производства, буду следить что выпустят в замен

Нотан
Larsik:

до сих пор лежит в коробке…

Требуется день-два,чтобы собрать и настроить этот конструктор,не отступай.

Larsik:

буду следить что выпустят в замен

Будет всё лучше и лучше.Удачи.

10 days later
piski

Тоже думал прикупить недавно себе такой самолетик с амайна, но жаба задавила и я переделал свой старый мустанг от Modeltech с бензина на электро.
Стояла Саитка, и сильно засирала все вокруг, самолет в том числе 😃 теперь он такой… размах 1630мм.
Извиняюсь что не в тему, но я вчера его облетал и не могу этим не поделиться 😃 А новую тему открывать думаю не стоит. Еще не успел сделать щитки на шасси, но скоро доделаю. Так, что принимайте в ряды электромустангеров 😊

И видео облета…

ЯМА

Поставьте заднюю стойку на место и будет Мустанг как Мустанг.