Создание экспериментальной модели копии Су-35 1.6м EDF 90 мм

RUCCI4

Федор полистал тему , присоединяюсь ко всем, ты молот просто удачи в постройке 😃😃

Fedia

У нас пока затишье Жду поставку от Георгия ретрактов и железок на су для установки, а пока воюю с Sanwa передатчиком ищу на нём где РРМ сигнал. rcopen.com/forum/f4/topic341630

RUCCI4
Fedia:

Sanwa

Не знаком с таким зверем извини ,

Fedia

Не страшно, может кто увидит кто знает как этот РРМ достать и напишет )))

RUCCI4

Федор ты строишь такие машины значит опыт с пилотажем у тебя на высоте ,и от сюда вопрос а почему не под турбины? , а именно импеллеры? ,цена это неоспоримый аргумент ,

Fedia
RUCCI4:

цена это неоспоримый аргумент ,

ВО.

RUCCI4
Fedia:

ВО.

Вопросов нет , блин посмотреть в живую вот это было бы класс , удачи в постройке тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить 😃

7 days later
valera#
Fedia:

Небольшой офф топ )))
[/IMG]

Фёдор!
А где про этот офф топ почитать можно? 😃

9 days later
Airliner-rc

темка то про другой самолет. Открыл бы новую в “лайнерах” 😃 Там таких проектов не хватает.

rage-nsk
Fedia:

Поднять темку )))

Мне показалось, или у него стаб в обратную сторону развернут?

Fedia

Позже это так темку поднять, а то пока детали дождёшься …

Нет не в обратную 😁

gvv1970
Fedia:

Поднять темку )))

Всё очень красиво, много темок в каждой темке, а вот видео нормально летающей модельки ни в одной из темок.😃

vlad_den
gvv1970:

Всё очень красиво, много темок в каждой темке, а вот видео нормально летающей модельки ни в одной из темок.

Помидорить не буду, но Вы не правы! Летают - сходу А-1Н, Ла-7, Фоккевульф - те, что видел и сразу вспомнил. Предатор - из последних. Правда, не все начатые темы закончены полетом, это да.

gvv1970
vlad_den:

Вы не правы! Летают - сходу А-1Н, Ла-7, Фоккевульф

Позвольте с Вами не согласится. Как бы тоже стараюсь следить за всеми темами и то что, "Летают - сходу " не совсем соответствует увиденному. Тот же Фоккевульф на чемпионате.
Все проекты Фёдора очень интересны, но их так много и в каждом из них не видно завершённости. Может со временем они и доведутся до полноценного продукта, чего я искренне желаю Фёдору и его единомышленникам.
Но на данном этапе, лично у меня,не возникает желание приобрести эти модели.
ИМХО.

Alexxkidd

Завершенность проекта к сожалению от Федора не зависит…
Но думаю в следующем году часть проектов полетит.

Fedia
gvv1970:

Но на данном этапе, лично у меня,не возникает желание приобрести эти модели.

Учту

А по поводу того что не все летают , так делаем на свои кровно заработанные , а есть семья дети и с деньгами весьма не очень и как причина следствие.

Антон-П

ну да Федор проектировщик, могу сказать неплохоий, его компанёны, переделав много деталей, пока что облетали толко два самолёта это Ла7 и FW 190 - 2,2 метра, я собираю третий переделанный самолёт Л39, который, я думаю полетит только весной…видео ЛА7 и FW190 я видел, нормально летают.

Airliner-rc

я думаю ТУ-16 полетит 100%. Просто Федор в начале пути, поэтому не все проекты в полете. Дайте время, чтобы достроить начатое первопроходцами, а потом обсуждать будем косяки и ништяки проектов 😃