Чемпионат России 2013 года

Дим_Димыч
boss:

Где то вы бравый парень, можете оскорбить,

Где и кого я оскорбил! Прошу показать или принести мне свои извинения!

boss
Дим_Димыч:

Вы Владимир Сотников и Вы Александр Бородач и Вы Анатолий Подкохо и Вы Александр Регель, кроме флуда можете что то сказать

Могу еще найти ваше высказывание на другой ветке.
Доработка китайского АРФ до полукопии Bf-109 E7
А то некоторые с позволения сказать товарищи, не буду показывать пальцем, считают что мерилом профессионализма моделиста можно считать только места занятые на соревнованиях

Я считаю,что это оскорбление .

Дим_Димыч

А вы разве кроме флуда что-то толковое написали??? Вот Павел ответил четко и ясно, а нам, что бы получить этот ответ пришлось прочитать кучу ваших авторитетных высказываний не несущих никакой полезной информации.
Вот и сей час, уже все выяснили, я извинился за свою невнимательность, а вы что делаете? Правильно, флудите…

Во второй цитате я никого конкретно не называл, если вы отнесли это высказывание на свой счет, это не моя проблема.

boss
Дим_Димыч:

я никого конкретно не называл

Ага, здесь собрались одни дураки и не чего не понимают ,а если вы не в состояние прочитать правила ,это ваши проблемы.

kiselev_sergei

Зря вы собачитесь.
Да правила нужно читать внимательно, согласен. Как например договора. Не все руководители умеют внимательно читать договора и поэтому держат юристов. Но тут не бизнес, когда вокруг одни конкуренты, а хобби. Поэтому, почему бы тем, кто умеет читать лучше, не ответить тем кто читает не так внимательно? Ну не получите вы преимущества, если кто-то по невнимательности что-то упустит. Поэтому давайте жить дружно, подсказывать друг другу, помогать.

boss

Сергей я с вами согласен полностью.

AeroLEX
kiselev_sergei:

Но тут не бизнес, когда вокруг одни конкуренты, а хобби

Тут не бизнес, но спорт! Хобби заканчивается там где начинается начисление очков, зарабатывание баллов, и человек ставится в определённые рамки называемые Правилами. А в спорте конкуренция ещё похлеще бывает. Помогать конечно можно и нужно, но… Никто не обещал, что

kiselev_sergei:

не получите вы преимущества, если кто-то по невнимательности что-то упустит.

Ещё как! И пример тому прошлый ЧР, класс полукопий.
Да и ветку реактивщиков почитать не помешает, о противостоянии Як-130 и Фиата…

Alx1m1k
kiselev_sergei:

Зря вы собачитесь.
Да правила нужно читать внимательно, согласен. Как например договора. Не все руководители умеют внимательно читать договора и поэтому держат юристов. Но тут не бизнес, когда вокруг одни конкуренты, а хобби. Поэтому, почему бы тем, кто умеет читать лучше, не ответить тем кто читает не так внимательно? Ну не получите вы преимущества, если кто-то по невнимательности что-то упустит. Поэтому давайте жить дружно, подсказывать друг другу, помогать.

Как приятно за два года на форуме впервые,сегодня,услышать эту речь,которую ждали годами.

AeroLEX

Ну, тут уж кому что… Кто речей ждёт два года и роликов, а кто-то готовит модели, тренируется, ошибается, делает выводы, снова тренируется и… До встречи на ЧР!

Alx1m1k
AeroLEX:

Ну, тут уж кому что… Кто речей ждёт два года и роликов, а кто-то готовит модели, тренируется, ошибается, делает выводы, снова тренируется и… До встречи на ЧР!

А вы,как всегда,со своими мыслями летаете в других облаках и темах…(вам про Фому а вы нам про Ерему).

boss
Alx1m1k:

А вы,как всегда,со своими мыслями летаете в других облаках и темах…(вам про Фому а вы нам про Ерему).

Илья зря вы так.
Александр говорит всегда правильные вещи.

Alx1m1k:

Как приятно за два года на форуме впервые,сегодня,услышать эту речь,которую ждали годами

За два год много чего хорошего говорилось,значит не внимательно читал

Alx1m1k

А я считаю,что на форуме ВСЕ говорят правильно.просто не умеем Слушать и Слышать остальных.все нормальные люди.

AeroLEX
Alx1m1k:

со своими мыслями летаете в других облаках

Точно подметил! Молодец! Конечно летаю, и не только “в мыслях” а вполне себе на яву! А облака мои не трогать! Они самые лучшие!!!

video.yandex.ru/users/aerolex/view/1/

Вахтанг

Предлагаю всем, отношения выяснять в личке, и не флудить в ветке, посвященном чемпионату.
Противно уже читать.
Вы еще тут устройте переговоры - кто кому морду буде быть во Владимире!
Давайте здесь обсуждать только то, что касается конкретно соревновании. Не у всех имеется столько свободного времени, читать вес этот бред.

NetRad

Доброго времени суток. Поясните ограничения по копиям. Вес. Кубатура. Размах. Для 2-х моторника есть ограничения по кубатуре двигателя (-ей)?

AeroLEX

К Павлу Лапшову. Павел! Ну размести ещё раз ссылки на Правила, да ещё архивы для скачивания. Иначе это никогда не закончится!😵
Будет гораздо проще: на такой вопрос просто пишешь пост №39…

Alx1m1k
Вахтанг:

Предлагаю всем, отношения выяснять в личке, и не флудить в ветке, посвященном чемпионату.
Противно уже читать.
Вы еще тут устройте переговоры - кто кому морду буде быть во Владимире!
Давайте здесь обсуждать только то, что касается конкретно соревновании. Не у всех имеется столько свободного времени, читать вес этот бред.

Помогите всем остальным разобраться с этим бредом и вам скажут спасибо!а насчет времени это правильно подмечено,а то вместо чтения хорошей литературы в общественном транспорте многие по мобиле с форумом связаны.а насчет мордобоя=это вам надо на другой(боксерский или еще какойто)форум.

r-jet
NetRad:

Доброго времени суток. Поясните ограничения по копиям. Вес. Кубатура. Размах. Для 2-х моторника есть ограничения по кубатуре двигателя (-ей)?

Ответ простой:fasr.ru/…/5_21_6ComiteeDoc_12_Кодекс FAI том F4 20…
Добро пожаловать в класс копий.