проект duggy dc-3

Дим_Димыч

Процесс покраски.
Итак, поскольку желтый цвет обладает плохой укрывистостью то для начала красим всю модель в белый цвет. Затем пи помощи черной ручки приподнимаем расшивку и красим желтым.
На сегодня пока все, завтра нанесу надписи с помощью трафаретов, наклею декали и залачу.

P.S. Простите за качество фоток, забыл дома фотоаппарат и пришлось снимать на телефон 😦

EVIL
Дим_Димыч:

пи помощи черной ручки приподнимаем расшивку и красим желтым.

Отлично получилось. Будет другим пример, как недостатки материалов можно превратить в достоинство.😃

Дим_Димыч

Именно так, вначале красим базой, потом даем высохнуть, рисуем по трафаретам, переносим декали и закрываем лаком. Дальше надписи из пленки и копоть от моторов.
Ну собственно этим и потопал заниматься, сегодня надо все од лак спрятать.

Дим_Димыч

Сегодня на декали сил не хватило, ну хорошо хоть с трафаретами разобрался.😒

Bil

Перед интернет знатоками будешь виноват в том, что используешь профессиональную малярку…, кисточкой нужно красить!
НИ-ЗА-ЧЁТ!😍

EVIL
Bil:

кисточкой нужно красить!

Кисточкой будет машины красить этим интырнет-“знатокам” 😈😁 Будет надо, я помогу )))

Bil:

НИ-ЗА-ЧЁТ!

Я протестую!😃

Дим_Димыч
Bil:

кисточкой нужно красить!

Вот я модель красил и думал, маленькая, можно перевернуть, а как ребята на настоящем рисовали? Кисточкой, валиком! А вы попробуйте на потолке такую надпись нанести, там будет без разницы чем…😃

Санек301
Дим_Димыч:

А вы попробуйте на потолке такую надпись нанести, там будет без разницы чем…

Почему без разницы ? Только валиком …😁

Дим_Димыч

А вот, что делает модель копией ну или полукопией? Я вот подумал, что всякие копийные “бантики”, ну там антенки, ручечки, надписи и прочие приятные мелочи.

Horizont

Однако красиво ! И совсем даже не полукопийно, стадия выше, так думаю, после этого !

Дим_Димыч
Horizont:

И совсем даже не полукопийно

Полукоийно, полукоийно, там столько косяков в геометии…😵

Игорь555
Дим_Димыч:

Полукоийно, полукоийно, там столько косяков в геометии…

Все КЛАССНО !!! Супер-Пупер !!! Так держать !!!

pavel_dobriy
Дим_Димыч:

Полукоийно, полукоийно, там столько косяков в геометии…😵

дим, не пали контору)))

boss
LVOVICH1:

Облет 21-го в Старице?

он его наверное уже давно облетал.😉😁