И-16 , тип 4 полукопия М 1:5

Horizont

Денис, не против если на Ты перейдем ?
Поверь, очень хочу приехать, но ни как не получится ! Прикоснуться к двум шедеврам довелось ( спасибо Максиму ), очень хочется увидеть, как подобные модели летают и пообщаться в живую с людьми ! Может бодобью возможность на следующий год !

Denis_71

Мы продолжаем ждать!!!Я вот околоучастником езжу ,уже во вкус вошел,…может и надо с места в карьер…

Pinchuk
kiselev_sergei:

Да, с закрылками они дали маху! Даже странно такая замечательная модель и вдруг…

Если присмотреться ,там кроме закрылков куча геометрических несоответствий.Видимо,автор модели знает матчасть “Ишачка” весьма посредственно.С уважением.

1 month later
vzhik302

Не тип 5 но всё же…Кордовый.Украина.

7 days later
tanker

Денис, когда официально закрытие сезона?

Denis_71

25 хотели они провести…А мы не закрываем. Всесезонка у нас.
Вадим Владимирович на облет Ка -5 хочет приехать?

ДедЮз
Denis_71:

25 хотели они провести…А мы не закрываем. Всесезонка у нас.
Вадим Владимирович на облет Ка -5 хочет приехать?

Простите, за невнимательность. Ка-5, это Калининская машина? Где посмотреть подробности? Спасибо!

Denis_71

Пока нечего показать, привозили на поле,я отсутствовал.

tanker
Denis_71:

25 хотели они провести…А мы не закрываем. Всесезонка у нас.
Вадим Владимирович на облет Ка -5 хочет приехать?

Нет, на тебя посмотреть и на то, как мой лак “полез”!

Denis_71

Это в любое время, но все отменили дожди пока на 2 .10 . перенесли.
Мы ж и в дождик могем ,только свисните если соберетесь травку покошу, она теперь опять полезла.

АК47

Тема про И - 16. И моих пять копеек из прошлого. Моя кордовая модель самолета, чемпион области,участник соревнований на Северо-западной зоне СССР, 2 место на чемпионате Ленинграда. Это фотки разного времени от постройки до крайней фотки цветной. с 1987 по 1993 год. Хотите еще фоток и истории? А не догадываетесь почему я в теме?

Denis_71

Хотим еще, Родное серце!!! И почему ?