Як-12 2.5 метра

Horizont

Может заодно подскажете где нынче бальзой 1,5 торгуют?

В том же магазине, где эмалит ! Можно выбирать по плотности и еще там можно чего посмотреть !

пристав

Выпилил и согнул запасные шаськи на Яшку.Осталось обклеить и покрасить.Вдруг пригодятся😁

Смотрю у Сани фотка появилась,давно пора а то как то не по феншую было:)😉

пристав

Обклеил шаськи бальзой.Завтра стеклом покрою и покрашу

boss
пристав:

Обклеил шаськи бальзой.Завтра стеклом покрою и покрашу

Серега, а почему ты не захотел просто обклеить просто тканью и покрасить без бальзы?

ANT53

Подозреваю,что обшивка может треснуть.

пристав

Саня бальзу я обтачиваю по краям создаётся ощущение обёмности,просто с тканью так не получится.

ANT53:

обшивка может треснуть

Не не трескается,это второй комплект запасной.На первом всё нормально,только от колёс следы потёртости видно

пристав

Запас карман не тянет.В поле всегда пригодиться могут

DIM76

Это называется - вошёл во вкус😁

пристав

Не Дим.Шаськи у меня без амортизации всякое случиться может

DIM76

Согласен, спокойнее, когда в запасе есть. И ещё пару винтов с собой.

Николаич_69

Добрый вечер форумчане! Пока жду эмалит занялся хвостовым оперением. Ободрал рули,зашкурил ну и кое что по мелочи сделал. Когда собирал скелет все было ясно и понятно теперь над каждым шагом приходится подолгу думать да и планы изменились. Сначала хотелось собрать просто большой деревянный высокоплан. Сейчас думаю приблизить его к прототипу конечно на сколько хватит умения. Просто самому интересно что у меня получится. Из за отсутствия опыта все это тянется долго и уныло на каждую мелочь уходит куча времени а сделать хочется хорошо. Вот что удалось наваять за все это время:(

Сергей_Панычев
Николаич_69:

Добрый вечер форумчане! Пока жду эмалит занялся хвостовым оперением. Ободрал рули,зашкурил ну и кое что по мелочи сделал. Когда собирал скелет все было ясно и понятно теперь над каждым шагом приходится подолгу думать да и планы изменились. Сначала хотелось собрать просто большой деревянный высокоплан. Сейчас думаю приблизить его к прототипу конечно на сколько хватит умения. Просто самому интересно что у меня получится. Из за отсутствия опыта все это тянется долго и уныло на каждую мелочь уходит куча времени а сделать хочется хорошо. Вот что удалось наваять за все это время:(

лак Capon вместо эмалита подойдет

Николаич_69
пристав:

А что триммеры сразу не заложил на рулях

Сначала думал стоит не стоит а потом переключился на другое и про тримеры забыл. Спасибо что напомнили. Пока не обтянул надо сделать. Жаль что фото удалили даже списать не у кого.😃

Николаич_69
Сергей_Панычев:

лак Capon вместо эмалита подойдет

Я с ним не работал. В инете его описывают как грунт для дерева. Как он себя ведет с тканью? Какой эффект? Я уже два раза провел эксперемент с аква и нитролаком результат один и тот же. Оба раза обдирал.