HD-1,Hanriot.1:4,4.копия.

Hakas

Приветствую всех! Оксидирующим раствором имитировал маслянные загрязнения на картере.Василий,под Ангарском,в поле,между объездной и Ангарском,там обычно ранее ДОСААФ ставит армейскую палатку,ориентир,а расписание,не знаю,обычно с пятницы вечера шашлык,коньяк разговоры,ведь мы Не встречались целый год! А дальше решает кворум.

Chaos

Хотел, заскочить на пару часов, но мне надо знать, что и когда, по свободному времени сейчас ограничен.

Hakas

Приветствую,вот и полетели!отримировались мизер,завтра в тур!

Правда помогли 3 ключа и плоскогубцы в нос,получыется цилиндры нужно точить из стали 300 грам.

Hakas

Приветствую всех! Первая копеечка! Или рубль.Модель летала не в полном оснащении оно и не нужно в тестовых,настроечных полетах,троса окончательно были не заделаны,вдруг потребуется правка,5 полетов,откручивалось все,в плоть до винта,протряска,лезли слабые места,очень нужны были эти полеты,сейчас буду лечить ,детские,болезни,и дооснащать,красить. До встречи в Большом Вьясе!

Horizont

Поздравляю с облетом !

Hakas:

получыется цилиндры нужно точить из стали

Случилось практически неизбежное для таких моделей ! Зато есть шанс насладиться токарной обработкой, а то принтеры, они типа того… расхолаживают !

9 days later
DIM76

Вижу знакомый Ан-2 на фотках. Как он, летает?

Hakas

Приветствую,пилотировал хозяин,опытный пилот F 3 A, в легкую выполнял все заявленные в полукопиях демонстрации и фигуры,механизация крыла,бортовые огни ,самолет очень летуч,прибрать обороты копийный полет,взлет не спешный,видео появится,размещу,спасибо.

DIM76

Спасибо, интересно будет посмотреть.

18 days later
Hakas

Спасибо Владимир! выехали 8 июля,а сегодня 16 июля прибыли в Пензу,ехали не спешно,всевозможные обзорки мест Красноярска,аквапарк Новосибирска обалденный,есть что посмотреть в Златоусте,конечно видели беду в Тулуне,у людей большое несчастье,завезли по просьбе не равнодушных,одежду,продуктов передали,огромная наша страна всё есть.

Horizont
Hakas:

огромная наша страна всё есть.

Главное, что есть хорошие люди ! Все добро и красота России от них ! Удачи ! И всем привет передавайте !

vlad_den
Hakas:

выехали 8 июля,а сегодня 16 июля прибыли в Пензу,ехали не спешно

Спешно-неспешно, но гугл говорит, что 4642 км! Не слабо! Успехов на ЧР, Алексей!

Chaos

Добрый день, как съездили? Какие впечатления?

Hakas

Ну вот вышли в свет,полетали с достойными людьми,думаю не плохо,всем огромное человеческое спасибо,до новых встреч в небе чемпионата!

PashaUIII

Алексей привет!!! Как матчасть отработала?

AirMax

Алексей, привет!
Ты самый стойкий из всех! Ты огромный молодец, так как строишь самолеты, едешь в такую даль, соревнуешься! Я с большим удовольствием встречусь с тобой еще много раз!

Hakas

Павел! Приветствую!Максиму с Саввой огромный привет!Паша как все работало раскажу по приезду ,мы еще не доехали до Красноярска! Максим,конечно я еще не раз совершу этот ,святой хадж, и мы еще полетаем вместе!

Hakas

Приветствую! Прибыли домой,6 дней пути,тоже не спешно,заехали на на Волгу( водохранилище) турбаза,Сосновый бор) угостились судаком приготовленным на костре,отоспались поехали дальше,в Иркутской области в Тулуне заехали в общежитие где разместили пострадавших людей,оставили коробку с консервами,остались от поездки.Очень признателен своей семье за поддержку и участие в моем спорте.Благодарен Денису Богаутову помог отстроить двигатель,Максиму Сыкало,да вообщем всем.Сейчас предстоит ,разбор полетов,анализ всего проишедшего на стенде и в полетах и работа над всем этим.спасибо.

Аил бибек.

Borcha

Алексей неужто так никто не заснял полёт модели…почему?