Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

sasha2

Возникли некоторые проблемы, при праздновании нг вывихнул левый большой палец, поэтому постройка проходит медленно и совсем не успеваю покрасить 😦 Отсюда вопрос - можно ли будет участвовать с моделью без копийной окраски (копия Як-1, весь синий пенопласт под стеклотканью)?
И еще как там с зарядкой? Машины будут рядом, или взять блок питания для розетки в столбе?

amigaman

Будет 220 вольт, будут автомобили…много…

По первому пункту: оно конечно лучше в покрашенном виде… если помощь в покраске нужна - говори. Я, например, уже месяц как большой палец на правой руке сломал - и пофигу. Переломом больше - переломом меньше - кому какая разница?

Ант157

Кто прибывает 9го утром на Московский и Витебский вокзалы, прошу отзвонится.
т.8 906 2488902.

pakhomov4

С удовольствием приму в дар любые ДУРАЦКИЕ (типа “Общество трезвости”, “Лучший рыболов”, “Ассенизатор всея Руси”) значки для ношения на своей кепУле!😒

sasha2
pakhomov4:

любые ДУРАЦКИЕ

Собственноручно сделанный из свинцово-оловянного припоя с родным словом из трех букв пойдет? =)
зы Сегодня облетал и покрасил таки свои гавналеты.

sasha2

Кстати, как там с доставкой? Скорее всего я, Кашкин и Быков приедем вместе на микроавтобусе, но как быть если не сложится, скем договариваться и кому звонить?

amigaman

Саша, мой телефон (8911274902-четыре) везде нарисован, Алексея тоже. Помимо прочего, Терехов Антон тремя постами выше свой телефон дал… Только обращайтесь ЗАРАНЕЕ, не позднее вечера 8 числа.

Leshij

Коллеги, а что с погодой ожидается по сведениям питерских синоптиков? А то мне три сайта разную погоду обещают…

Leshij

Самое интересное, что забугорные сайты на завтра обещают тоже около 8ми и солнышко, а злобный Гисметео пугает аж двадцатью градусами ниже нуля 😃

rcred

По погоде не загадывайте,что будет то и будет,место и время встречи отменить нельзя.Вчера пробовали воевать в жуткий снег…нормально,очень да-же видно,меня больше волнует направление ветра,от этого сильно зависит линия старта,и хождение по снегу.

Leshij

Загадывать приходится - у нас не получится в поезде посмотреть, какая за бортом погода и одеться соответственно. Треба заранее подобрать одежный боекомплект так, чтобы кони на вашем влажном морозе не двинуть 😁

rcred

Судя по всему плюса не ожидается,будут прогретые машины рядом.

Anike
Leshij:

Треба заранее подобрать одежный боекомплект так, чтобы кони на вашем влажном морозе не двинуть 😁

  1. На Гизметео субботняя погода меняется по нескольку раз в день: то -20, то -8.
    Чтобы точно коня не двинуть надо готовиться к -20.
  2. За моделями придётся бегать по глубокому снегу и нагрузка на организм может быть серьёзной, т.ч. алкоголь лучше не принимать.
Rozario

Алкоголь - это не нагрузка, а приятный допинг!!😁

MAX-65

Можно один совет по погоде и одежде от сочувствующего?
Одевайтесь как можно теплее, не ошибётесь так как:

  1. Раздеться, скинув с себя лишнее, дабы не упариться, всегда комфортнее и проще, чем кутаться, каченеющими пальцами, трясясь от холода…
  2. Начальник КСС ТБ Терскол, на вводном инструктаже, не устаёт повторять всем и каждому, что: “Замёрзших насмерть туристов, альпинистов, горнолыжников… периодически находят, а вот упарившихся не находили ни разу!”
Ант157

Встречаю: 4 бойца-Москва 6,45ч Московский.
1 боец - Смоленск 7.25 Витебский.
Для приезжающих, буду в яркооранжевой куртке " TOY HOBBY" Не промахнётесь.

Rozario

Глядя на тишину, можно предположить что все усиленно готовятся…😵
Хочу пожелать всем в завтрешней битве удачи, халявы, сильных соперников ну и хорошей погоды!!!
п.с. И скромно напоминаю про пару самолетов (ки-61) от чемпиона эстонии😁(спрашивать у эстонского пилота - Генадия Гусева)

Андрей_Зазулин

Москвичи уехали все , Василюк вчера , Лёхи сегодня . Снабдил Саню матчастью по-полной . Надеюсь , не посрамит . Эх , тренировок бы побольше …

Ланцов_Алексей

Василюков встретил , вся матчасть в сохранности .
Василюк Андрей (5 лет) , облетал в зале двух дядек .😉

rcred

Украина с Белоруссией прибыли,с площадкой определились,погода налаживается.Ждите инфу завтра к вечеру.