Почему в России не делают бойцовки АСЕS ?

Van_Der_Graaf

лучше, наверное, на белорусский – там как-то и попроще со всем этим, и все здесь присутствующие заглядывают… жаль, что такое непонимание со стороны администрации местной…

rcred
tvic:

блин, а про бутылки писать в отдельной теме можно.

Читайте правила форума Виктор, тогда поймете что можно а что нельзя…

tvic
rcred:

Читайте правила форума Виктор,

я буквы плохо знаю…
да и юрист из меня хреновый

lyoha
Concord:

Хороший пример SebArt.

Константин, это примерно как сравнивать соленое с параллельным. Себа всегда, в первую голову был бизнесменом. И делает он свои модели сугубо под уже давным-давно сложившийся рынок сбыта. Который он сам по сути и складывал. На его моделях действительно можно летать и в отрыве и просто для души. Но на них нельзя биться по правилам ACES.

tvic:

перехватчики против дронов!!!

Миша! Голактего опасносте! Против тебя оружие измыслили!

8 days later
Нотан

Я,как пенсионный чайник,заверяю-покупать будем-плевать чего,но чтоб красиво и если попадётся второй такой же боец-схлестнёмся обязательно.Андрей,бизнес план,практически свёрстан…,но открывать ,такое ,новое производство у нас всегда было нерентабельно.Я заезжал в несколько кружков,центр тех.Хорошо,если два-три пацана чего-то лепят(типа учатся сами),а руководители лепят для себя и на продажу…Если есть СПОНСОР или лишние бабки-только в путь.Но где это молодое ,подрастающее поколение БОЙЦОВ.Каждый из Вас свои потребности удовлетворяет сам,да и продаете порой своих красавцев,которые ещё не пали в бою под Москвой,а конкурировать с китайцами бессмымленно.Им только озвучить эту тему…завалят.Интересно было послушать всех,а реальных помошников у тебя 1-2.Удачи

psn151
Андрей_Зазулин:

а у нас - никого . Что это , лень-матушка или экономическая безысходность ?

Андрей,ещё немного ,ещё чуть чуть…от силы год подождать…и начнём.Массовое пр-во.Оно и сейчас уже идёт.но не более десятка шт.Например я как производитель ЕРР пенолётов,не могу позволить себе массовую резку,т.к. нет крупного дилера.Пилотаж встал в позу,Хобби для всех,тот вообще презрительно относится к пенолётам,Е-флай тоже непонятно чего хочет…Меня уже заманивают в крупные иномарочные техцентры,резать для тюнинга,тем самым отвлекая от главной идеи.Пока держусь,не сдаюсь…

tvic:

продают по 60-80$ + доставка этого чуда сюда напрямую будет стоить еще как минимум 50$

Блин,эта модель у меня была по себестоимости -10 долл.+ещё столько же за работу.пересыл в регины 120 руб. Привет Китаю.Какие к чёрту 60-80 долл?у меня волосы дыбом…

tvic
psn151:

Блин,эта модель у меня была по себестоимости -10 долл.+ещё столько же за работу.пересыл в регины 120 руб. Привет Китаю.Какие к чёрту 60-80 долл?у меня волосы дыбом…

мы, наверное, говорим о разным моделях. 😃

Андрей_Зазулин

Рискну показаться банальным , но всё-таки напомню . Тема - про бойцовки АСЕS . На которых можно выигрывать Еврокубки . ЕРА , ЕSА и прочие ИБ здесь обсуждать не надо . Салфетки и ОВМ (объёмно-весовые макеты ) - тоже не интересуют . Абсолютно толерантно и безо всякого желания кого-то задеть .

Van_Der_Graaf

Я поясню. Дело в том, что Сергей имеет некоторое представление о ЕПП-коропластовой технологии, знает, что из ЕПП делают бойцовки, но не знает, что на них в принципе, по определению, ни при каких условиях, безотносительно летного мастерства, нельзя ничего выиграть. Поэтому и думал, что, возможно, сможет быть полезным бОльшему количеству людей…

2 months later
staksel
tvic:

можно, но они вряд ли вам подойдут, у нас шибко развит центроплан(из-за характерного большого зализа крыла).

  1. О!!! Техдоки пошли! Оказывается есть! И по моему не менее свирепые чем сам ишак… это радует (не реклама 😃 Киев даешь декали и коробочку - штрих код - так уж и быть мы сами как нить присобачим.
  2. А элементы подойдут - аккурат сразу после первой драки.
21 days later
staksel

Есть основания полагать:

  1. Россия не достаточно знакома с АСES.
  2. АCES, в свою очередь мало знает Россию.
  3. По мере взаимоузнавания, вопрос - “Почему в России не делают бойцовки АСЕS ?”… постепенно перейдет из категории риторических в категорию статистических - “сколько в России делают бойцовок АСЕS?”
Желтый_вжик

Ну на Украине 1/12 развит не в пример серьезнее,а модели делают в каждой подворотне.

Андрей_Зазулин
staksel:
  1. Россия не достаточно знакома с АСES.
  2. АCES, в свою очередь мало знает Россию.

Ой , не смешите мои тапочки ! В отчетный период с 2009года по 2012 год в Украине зарегистрировано 46 бойцов АСЕS или 6,72% от мирового списочного состава (!!!) , в России же 56 бойцов (8,18 %) . Так шта … Небо нас рассудит !!!(С) . Персонально Вам предлагаю личную встречу в Кишинёве . Заинтересует - финансовые подробности в личке .

amigaman

Да делают в Росии бойцовки, на которых ЕвроКапы ACES выигрывают. Сериями. Ограниченными. Для понимающих толк…

Van_Der_Graaf

да делали и в 2010-м и выигрывали на них, мало того, даже и на электричестве. И то и другое, на самом деле, говорит о том, что выигрывает не столько самолет… а тема – все-таки, хоть и очень путаная – скорее о производстве более массовом, чем “ограниченное для понимающих”. Это не ради умаления заслуг Олега, ни в коем случае. Просто о конкретных моделях лучше говорить в специальной ветке, там это будет уместней. Тут же была малоудачная попытка рассмотреть проблематику в перспективе рынка…

rcred

Антон, перспективы рынка при очень мрачные, ну сколько вас реально осталось…, человек 10-15, думаю потихонечку эта цифра будет рости, но не стремительно, для других целей эти модели не особо нужны, по этому производство на данный момент нужно рассчитывать на 30-50 моделей в год, ну это если сильно размечтаться, а реально не больше десятка, так… небольшая прибавка к пенсии плюс хобби. Т.е. технология должна позволять строить модели на дому, не травя себя парами эпоксидки, и другого дерьма, и при этом должна быть хорошая повторяемость результата.

staksel
Желтый_вжик:

Ну на Украине 1/12 развит не в пример серьезнее,а модели делают в каждой подворотне.

"…Тапочки…Украине зарегистрировано 46 бойцов АСЕS или 6,72% от мирового списочного состава (!!!) , в России же 56 бойцов (8,18 %) "…

Вот! Это абсолютные цифры, В России разместятся 25,5 Украин. Поэтому получается плотность Украинских бойцов в 25 раз выше. Как только приедеш в Киев, Мариуполь или Полтаву _здресте еще не успел сказать, а у тебя на шее уже передатчик _ только успевай хвост уварачивать…😃

mihail_9

Круто гордиться тем, где ты родился, если только больше гордиться нечем

lyoha

Миш, а в общем этого уже не мало.

amigaman

А я не понял ни того, что хотел сказать Анатолий, ни того, что поведал Миша. Тут без поллитра не разобраться:)