Чемпионат России 2014 г. в классах F3D, F3D 1/2, F5D

Saiz
vvshish:

Расписание остается без изменений.

Как-то помягче бы надо. Первый раз ведь гоночные старты проводите, почти невеста на смотринах😁.
Если народу не понравится, то в августе не приедут, тем более есть альтернатива во Владимире и С.П.
Кстати, в мае к нам на консультационный семинар собираетесь?😁

vvshish
Saiz:

Как-то помягче бы надо. Первый раз ведь гоночные старты проводите, почти невеста на смотринах.
Если народу не понравится, то в августе не приедут, тем более есть альтернатива во Владимире и С.П.
Кстати, в мае к нам на консультационный семинар собираетесь?

А по мягче будет выглядеть так. Расписание не зависит от нас. На всех по любому не угодишь, кто то все равно останется недовольным. Думаю что когда все желающие зарегистрируются и будет видно количество участников в каждом классе, то можно будет расписание и подкорректировать. Высказывайте свое мнение, возможно комитет и прислушается к мнению большинства, а пока такового не видно. В мае мы обязательно приедем.

Brodяga
vvshish:

… то можно будет расписание и подкорректировать. Высказывайте свое мнение…

Сначала 2 дня соревнований (четверг, пятница) летают модели по базе 130 м.: F-3-R Стандарт, F-3-D 1/2. Летают все свои туры. Затем, кто отлетал в этих классах и не летает в других, уезжает домой.
Затем переставляется база и светофор на 180 м.
И потом “до упора”, в субботу и воскресенье летят “большие классы”: F-3-R, F-3-D и F-3-T. Спортсмены, которые летят только в этих классах, приезжают, соответственно, только на эти дни.
Всё давно придумано.
Лучших вариантов НЕТ.
И если организаторы с уважением относятся к спортсменам и хотят видеть их снова на своих стартах, они будут планировать соревнования именно так.

VLADYO
Brodяga:

И если организаторы с уважением относятся к спортсменам и хотят видеть их снова на своих стартах, они будут планировать соревнования именно так.

Поддерживаю

Губанов_Игорь
Saiz:

Как-то помягче бы надо. Первый раз ведь гоночные старты проводите

Можно подумать, что гонцы одолжение делают, соглашаясь ехать во Вьяс, а так то каждую неделю соревнованию уровня Чемпионата проводят… Кажется все наоборот совсем. До соревнований еще сколько времени, а давление и продавливаение уже началось. Сроки есть, регламент объявлен. Что же еще нужно то?

Saiz
Губанов_Игорь:

Можно подумать, что гонцы одолжение делают, соглашаясь ехать во Вьяс,

В расписании стартов очень четко прослеживается рука одного человека, для которого в классе гоночных моделей существует только один класс. Он и является негласным организатором этих стартов. А официальные организаторы еще не въехали во всю эту кухню и информированы только с одной позиции.

vvshish:

В мае мы обязательно приедем.

Слава, если будите ночевать не в поле, напиши, и сколько человек. Жилье надо заранее заказывать.,

Brodяga:

.
И если организаторы с уважением относятся к спортсменам и хотят видеть их снова на своих стартах, они будут планировать соревнования именно так.

Мы приедем на весь период соревнований, но я полностью согласен с Андреем, и думаю, что это мнение большинства участников.

vvshish
Saiz:

Слава, если будите ночевать не в поле, напиши, и сколько человек. Жилье надо заранее заказывать.,

Ночевать будем в поле. Как говорил Остап … и люди потянутся к тебе. Хотя нужно будет посмотреть какая будет в это время погода. Ближе к соревнованиям определимся.

Saiz:

Мы приедем на весь период соревнований, но я полностью согласен с Андреем, и думаю, что это мнение большинства участников.

Еще подумаем.

Gulfstream
Brodяga:

Сначала 2 дня соревнований (четверг, пятница) летают модели по базе 130 м.: F-3-R Стандарт, F-3-D 1/2. Летают все свои туры. Затем, кто отлетал в этих классах и не летает в других, уезжает домой.
Затем переставляется база и светофор на 180 м.
И потом “до упора”, в субботу и воскресенье летят “большие классы”: F-3-R, F-3-D и F-3-T. Спортсмены, которые летят только в этих классах, приезжают, соответственно, только на эти дни.
Всё давно придумано.
Лучших вариантов НЕТ.
И если организаторы с уважением относятся к спортсменам и хотят видеть их снова на своих стартах, они будут планировать соревнования именно так.

Спортсмены из Тюмени поддерживают предложение!

Sergey_S=

А мне нравится расписание! ) по три тура F3D в спокойном режиме, оч. хорошо

инком
Brodяga:

Сначала 2 дня соревнований (четверг, пятница) летают модели по базе 130 м.: F-3-R Стандарт, F-3-D 1/2.

…все правильно.Более того, в начале на “небыстрых” классах отрабатывается работа судей и стартового оборудования.В любом случае-решение за организаторами…Хотя,конечно,хотелось, чтобы при принятии регламента учитывалось мнение большинства гонщиков,согласно которому ,собственно, и были перенесены эти старты из СПБ во Вьяс…

Alexak14

Складывается ощущение, что мы еще пожалеем о том что

инком:

были перенесены эти старты из СПБ во Вьяс…

инком
Alexak14:

Складывается ощущение, что мы еще пожалеем о том что

Знаете,Саша,сам начинаю дергаться,потому-что именно я организовал то голосование…Надеюсь,все будет нормально…

JonyDC
Brodяga:

И потом “до упора”, в субботу и воскресенье летят “большие классы”: F-3-R, F-3-D и F-3-T. Спортсмены, которые летят только в этих классах, приезжают, соответственно, только на эти дни.

Класс! адекватно и не принужденно! И остальным думаю тоже в радость))) А насчет дебюта во Вьясе, о стремление проводить там ЧР гомонили все. Да и у кого карты в масть, тот и рулит)))

Brodяga
Sergey_S=:

… по три тура F3D в спокойном режиме, оч. хорошо

Сергей,
это получается F-3-D все 12 туров нужно лететь 4 дня! Все 4 дня - и ни капли спитрного с пацанами? Ну это же не в какие ворота не лезет!

Sergey_S=
Brodяga:

Сергей,
это получается F-3-D все 12 туров нужно лететь 4 дня! Все 4 дня - и ни капли спитрного с пацанами? Ну это же не в какие ворота не лезет!

Пьянству бой! ))) 4 дня с чувством с толком с расстановкой…😃

Saiz
Sergey_S=:

Пьянству бой! ))) 4 дня с чувством с толком с расстановкой…😃

В свете последнизх событий, мне очень не хочется цытировать это высказывание, но не могу удержаться:-“як- же людина не пъе, она либо хвора, либо подлюка”😁

vvshish
Sergey_S=:

Пьянству бой! ))) 4 дня с чувством с толком с расстановкой…

Вот видите мнения расходятся, кого слушать?

Saiz
Brodяga:

Сергей,
это получается F-3-D все 12 туров нужно лететь 4 дня! Все 4 дня - и ни капли спитрного с пацанами?!

Андрюха, если ты в сборники не метишь, то с пацанами будет все нормально. Я за другое переживаю, мы так долго все это обсуждали и решали, даже можно сказать воевали, что просто хочется посидеть, пообщаться. Мы из нашей республики Марий Эл можем коньяк"Кизляр" привезти" угостить вас заморским продуктом, а летать будем или нет это, как карта ляжет, просто так сильно с вами посидеть хочется!!!

Brodяga

Да я тоже посидеть за рюмкой ну никак не против, но на следующий день как F-3-D летать? Это не за рулём с бодуна ездить, это сложнее 😃

Губанов_Игорь
vvshish:

Вот видите мнения расходятся, кого слушать?

Выслушать всех и сделать по своему😁 Согласовать регламент и свято его выполнять не взирая на авторитетные мнения. Собрать судейскую бригаду не зависимую и проводить строго по правилам, до буквы, до запятой. Нравится это кому или нет. Иначе или “белые” загрызут или “зеленые” сожрут, или и те и другие вместе.

Sergey_S=
vvshish:

кого слушать?

по расписанию стартов спортсменов СКР F3D, техника проблемная спешка не к чему хорошему не приводит