Сервы Blue Bird

Sergey_BSB

70 deg = 70 градусов отклонение(ход) качалки.

1 month later
Andry_M

Небольшой отчет по использованию серв ВВ.
Было куплено 4 разных марок серв. 3+2=5шт с бесколлекторным мотором, 3+2=5 шт с полым. Всего 10шт.
По спецификации ВВ сервы от 28 до 47 кГ.
Самолет 50СС. Стиль полета - 3Д. Местами жесткое 3Д. Выполнено 50 полетов.
В настоящее время счет 5:5 😉

Развитие событий:

  1. Серва из коробки имела большую нечувствительность около нуля. Снято видео. Отправлена в ремонт.
  2. Сгорела в полете. Отправлена в ремонт.
  3. Серва начала трястись. По мере полетов тряска увеличилась до неадекватной. Снято видео. Отправлена в ремонт.
  4. Провернулась выходная шестерня.
  5. Сгорела в полете. Отправлена в ремонт.

Все сервы вернулись из ремонта.
№2 и №5 отремонтированы. 😃
№1 не отремонтирована. Ничего не изменилось.
№3 видимо пытались ремонтировать т.к. ее поведение изменилось. Из спокойной она превратилась в громко зудящую. Время от времени она делает резкий рывок большой амплитуды. 😲

Во всех сервах появился люфт.

VicFF

Хм странно,
BB BLS4210 5шт + kawatomo bg0927 на 60сс от 2LIPO, живы и здоровы 60 полетов примерно.
BB BLS-42A на РН 60cc от 2LiFe , примерно столько же полетов чувствует себя отлично.
Пока вполне доволен.

karmann
Andry_M:

Было куплено 4 разных марок серв

Марки серв отправленных в ремонт можно?

Andry_M
karmann:

Марки серв отправленных в ремонт можно?

Это вам ничего не даст. Отправлены 4210, 2110, 3507.
Остальные 4210, 2110, 3507 в полном порядке.

2 months later
2 months later
Гусев_Юрий

Я тоже корейцам написал письмо с просьбой сбросить прайс лист с ценами, так как на их сайте безценовая информация. Ответили, скажу не сразу, но поинтересовались для какой цели мне нужны сервоприводы. Я объяснил, что для использования в гигантских авиамоделях, на что Мегги Хо (это представитель фирмы) порекомендовал следующий прайс.

Azzzat

На серию bls сделали как я понял рождественскую скидку у меня в прайсе они на долларов 15 дороже стоят а то и больше

Гусев_Юрий

Я так понимаю ценник у них формируется индивидуально под каждого клиента, а иначе как объяснить разброс цен.

Azzzat

У меня в прайсе bls h50b 81.99$ BLS H50c76.99$,BLS 42A 67.99$, 36Aстоит так же как и 42,bls29и 22А стоят 65.99$ выходит что скидку неплохую они сделали

Гусев_Юрий

Не буду утверждать скидка это или нет, может в зимний период у них продажа падает и это просто маркетинговый ход, чтобы хоть какую то реализацию показать в конце года. Честное слово не знаю, что под этим скрывается. Но торгавались, как на базаре. Я впервые у них приобретаю сервы, с таким менталитетом нигде не сталкивался.

Azzzat

А какие хотите приобрести? Просто в вашем прайсе только серия Bls современная а все остальное это уже старые сервы они насколько я помню даже не поддерживают 7.4в.Вмоем прайсе нет вообще 90 процентов серв что они вам предоставиликроме серииBLS,напишите в личку почту или номер телефона скину вам новый прайс

Гусев_Юрий

А я уже оплатил и жду посылку, это BLS-H50B и BLS-42A в количестве 6 штук, трек показывает числа 5 января придет посылка.

Azzzat

Ну напишите как они в работе а то мало отзывов по этим сервам на наших росийских форумах

Andry_M
Гусев_Юрий:

с просьбой сбросить прайс лист с ценами

Эти цены ориентировочные. Они могут меняться от кол-ва заказов, и др моментов. Я много у них купил, мой знакомый поменьше. Так мне выставили цену существенно меньше, чем ему.

Гусев_Юрий:

Но торгавались, как на базаре

Кто торговался? Вы или они?

Гусев_Юрий:

жду посылку

50-е зря купили 😦 Я не использовал, у народа они глючные.
42-е использовал. для 30СС - нормально, на 50СС - на РВ или газ. Ну… или блином… ваще нормально.

Гусев_Юрий

Они мне дважды присылали прайсы, и каждый раз с разными ценами. В конце нудной переписки (я русский, он китаец тяжело друг друга понимая) всё же пришли к общему знаменателю, в сторону уменьшения цен. Не знаю, чем я ему понравился, но откровенно говоря, я устал от этих деловых или так сказать торгашеских отношений…

employer

42-е использовал. для 30СС - нормально, на 50СС - на РВ или газ. Ну… или блином… ваще нормально.

какие сервы порекомендуете для элеронов на 50cc и на руль направления для 100сс?

Aiwan
Azzzat:

Ну напишите как они в работе а то мало отзывов по этим сервам на наших росийских форумах

Летаю на BMS-28A, полетов правда не много, чуть за двадцать, но все в порядке, ноль держат не дрожат (птьфу три раза). Было несколько мелких аварий, все выдержали. Сервы хорошие. Правда чуть тяжеловаты для 30сс.

Гусев_Юрий

Ну вот получил посылку… Доехала нормально, без приключений. К сожалению житейские проблемы прорвали все планы, придётся хобби задвинуть на задний план.