Turnigy Accucel-6 50W 5A Balancer/Charger

daimo

Давно копался хобик но отдельно не нашел тока спроводами,Нужен балансирный 5s разем

Maksym

Таки только с проводами, да. Если хочется без проводов и не балансирные разъемы, а чтобы просто влезло в балансир (т.е. без защиты от дурака) - идем в магазин радиотоваров и покупаем разъемы BLS-6. Главное только не перепутать какой стороной их вставлять.

Отдельно же балансирных разъемов не встречал. Если кто видел в продаже - поделитесь, тоже интересно. Пока взял на хоббикинге с проводами.

sotikov
Maksym:

Отдельно же балансирных разъемов не встречал. Если кто видел в продаже - поделитесь, тоже интересно. Пока взял на хоббикинге с проводами.

У меня создается впечатление, что компании специально производят нестандартные разъёмы. Так что искать по радиотехническим магазинам можно долго…

pomsta
sotikov:

У меня создается впечатление, что компании специально производят нестандартные разъёмы. Так что искать по радиотехническим магазинам можно долго…

Дык, кушать та хочется… Вот и придумывают. А иначе как? Писать: Покупайте наших слонов.
Мы же все равно не купим, найдя хоть где то дешевле…

sotikov
pomsta:

Дык, кушать та хочется… Вот и придумывают. А иначе как? Писать: Покупайте наших слонов. Мы же все равно не купим, найдя хоть где то дешевле…

Ясно дело маркетинг. Если человек по каждой мелочи будет заходить в магазин, то он станет постоянным покупателем и приобретёт не только контакты…

daimo

Да у самого прекрасные раземы в гараже валяются позолоченные,посеребренные,паладированные вибростойкие с ПВО-С300,но вспоминать савок когда все самому делать приходилось неохота!

pomsta
daimo:

позолоченные,посеребренные,паладированные вибростойкие с ПВО-С300

Зря ибо китайские купите не позолоченные, не посеребренные, не паладированные, не вибростойкие без ПВО-С300. 😃))

sashaNar

Мой при зарядке метагидридов 4 банок, ток 2.6А написал break down, теперь не ловит ни одного аккума. В инструкции вот что про это:

There happens the malfunction at the charger circuit by any reason

Что это может быть? Развинтить пока не могу, шестигранника такого нет.

daimo:

с ПВО-С300

Скорее всего имелось в виду “от” С300.

sashok17

А где в турниге шестигранный болт???

Maksym

По 4 шт на каждой боковой крышечке. Мне мой самый маленький шестигранник пришлось чуток еще подпиливать чтобы он в головку болта влез.

Sergey77

растут китайцы, у меня все три зарядки под крест…

sotikov
sashaNar:

Развинтить пока не могу, шестигранника такого нет.

Ты давно покупал?

pomsta
Sergey77:

растут китайцы, у меня все три зарядки под крест…

Видно отвертки не покупают вот и решили пропиарить…

pomsta
sashok17:

у меня под обычный крест…

Обычный крест не в моде… 😃)))

VLOD

У меня под шестигранник, пришел около месяца назад. Видать, что есть под рукой, то и ставят.

SYM
sashaNar:

Мой при зарядке метагидридов 4 банок, ток 2.6А написал break down, теперь не ловит ни одного аккума.

Надо проверять выходные цепи зарядника.

sashaNar

Покупал в декабре, получил 3 дня назад. Найду шестигранники - проверю.

sashaNar

Развинтил, визуально все в норме. Когда переполюсовуем аккум - пищит, ругается. То есть контакт есть. Ничего не понимаю?(